Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Yoga Workout system for sports. Стадия 1 (Андрей Сидерский)

Тема в разделе "Йога и растяжка"

Цена:
5560 руб
Взнос:
336 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Пашка 3. ivansomov 4. Алешка86 5. Венеция 6. Opoi 7. Zalupondiy 8. alex.1628 9. hozi
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Yoga Workout system for sports. Стадия 1 (Андрей Сидерский)

    [​IMG]
    Yoga Workout system for sports. Стадия 1 (Андрей Сидерский)

    Гимнастика йогов – тренировочная система для спорта.

    Изначально при разработке данного варианта системы мы ориентировались на спортсменов-фридайверов, так как «заказ» на создание подобного методического продукта на основе техник хатха-йоги был сформулирован многократным рекордсменом мира Алексеем Молчановым.

    По мере работы с материалом выяснилось, что практика по системе, будучи добавленной к ОПФП боксеров, радикально повышает эффективность работы в ринге, а при добавлении к тренировке серферов – точность и гармоничность работы на доске. Это – не говоря о приросте выносливости, силовой выносливости и общей силы… Затем присоединились фехтование, борьба, практическая стрельба, стрельба из лука и шахматы… В общем, разработчикам системы пришлось признать, что получившаяся система оказалась универсальным инструментом для функциональной оптимизации действий спортсмена в ходе тренировочного процесса и соревновательной активности в ЛЮБОМ виде спорта. И не осталось ничего другого, кроме как назвать ее «YOGA WORKOUT SYSTEM FOR SPORTS (YWS SPORT)» – «Гимнастика йогов – тренировочная система для спорта».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пашка Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5560 руб. Взнос с каждого участника: 336 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 26 Ноябрь 2021 года
     
    Пашка,
  4. Алешка86 Складчик
    Оплатил, пока не открыли доступ
     
    Алешка86,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  6. Алешка86 Складчик
    Я понимаю, просто вижу, что организатор бывает в онлайне, у меня статус должник, вот я и думаю, может из-за этого организатор не видит моих комментариев...
     
    Алешка86,
  7. Алешка86 Складчик
    Почему мне доступ ещё не открыли???, два дня как оплатил
     
    Алешка86,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  9. Алешка86 Складчик
    Прошло 3 суток после оплаты, доступ так и не открыли
     
    Алешка86,
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметил напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх