Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Доступно

Заинька Алиса (Екатерина Николаева)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
2500 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Zavoronok 3. АленаR 4. Соне4ка 5. Vastoma 6. Ёжкин_Кот 7. What4 8. MarinaM 9. Марселька 10. Е2А9 11. Diana777 12. Anni3 13. Панди 14. dana.kosareva 15. Petifan 16. Оксана1989 17. П.Елена 18. Эллина Ермолина
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Организатор Организатор складчин

    Заинька Алиса (Екатерина Николаева)

    [​IMG]

    В моем Видео Мастер Классе Вы вместе со мной сошьете чудесную синеглазую заиньку Алису! Я покажу вам секреты и особенности наполнения головы зайки, Вы вместе со мной сделаете утяжку мордочки, покажу Вам новый, легкий способ оформления век у зайки, мы вместе с Вами сделаем заиньке объемные пальчики, сошьем аккуратную пышную юбочку и свяжем новую шапочку с цветочком.

    Каждый этап отснят подробно и мной прокомментирован и разъяснен!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sergeyziv нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Е2А9 Должник
    я уже опаздала?
     
    Е2А9,
  4. Организатор Организатор складчин
    Нет, записывайтесь
     
    Организатор,
  5. Панди Активный складчик
    Подскажите куда оплачивать я участвую впервые и как
     
    Панди,
  6. Организатор Организатор складчин
    Добрый день, рекомендую к прочтению:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  7. Панди Активный складчик
    Здравствуйте уже оплатила разобралась ночью
     
    Панди,
    Нафаня нравится это.
  8. Марселька Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... девочки 4 шикарных мк.фото готовых работ сейчас не нашла но зашла к автору.работы уникальные.давайте собремся?
     
    Марселька,
  9. Пчёлка1985 Должник
    Оплатила с карты ****8314 152 руб, Майя1985-132960
     
    Пчёлка1985,
  10. Организатор Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах
     
    Организатор,
  11. Tomato Должник
    Чудесный мк от этого же мастера! Давайте соберёмся!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tomato,
  12. dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию пары ватных игрушек
     
    dean,
  13. Diana777 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    девочки присоединяйтесь на новую куколку, только меньше,18 см. она еще мимимишнее!
     
    Diana777,
  14. Zzzaya Активный складчик
    Новое
    Присоединяйтесь_Smile
    Мастер-класс по вязанию крючком "Олень Свен"(мультф."Холодное cердце") Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Видео мастер-класс по вязанию крючком "Гринч - похититель Рождества" Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    МК Дед мороз с огоньком крючком Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zzzaya,
  15. Солнышко 555 Активный складчик
    Подскажите,а доступно это значит его уже выкупили?
    И как по качеству видео, и выкройки все есть?
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    Солнышко 555,
  16. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya,
  17. Serseya Складчик
    Здравствуйте, о вопросах, связанных с оплатой- пишите пожалуйста только в реквизитах
     
    Serseya,
  18. Lali22 Организатор складчин
    Присоединяйтесь!_Party

    Чудесные приглашения своими руками! от Анастасии Костиной.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lali22,
  19. vestail Активный складчик
    А можно фото готовой работы? У меня почему то не отображается.
     
    vestail,
  20. Организатор Организатор складчин
    На продажнике посмотрите,там должно быть
     
    Организатор,
  21. vestail Активный складчик
    Там тоже нет
     
    vestail,
Наверх