Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Зайчонок (Катя Беспалова)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1900 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Ёжкин_Кот 3. Натали-777 4. Бабулек 5. Лёлька14 6. Акулина 7. jetset 8. katerina71 9. Nevena 10. kate.middleton 11. Vishnuka 12. Lygushka 13. Камелия Марко 14. Kotaku 15. Saima
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Зайчонок (Катя Беспалова)

    [​IMG]

    С помощью этого видеокурса Вы легко сможете сшить вот такого милого зайчика ростиком 15 см! Курс подойдет как ДЛЯ НОВИЧКОВ, так и для тех, кто уже имеет опыт создания игрушек своими руками!

    Курс представляет из себя видеоролик продолжительностью 74 минуты (размер 1,47 ГБ, разрешение 1280х720 HD), в котором показан весь процесс создания игрушки от самого начала до самого конца:
    • раскрой
    • сшивание деталей
    • набивание наполнителем (синтепух)
    • вставка креплений
    • утяжка мордочки
    • посадка глаз
    • создание век
    • оформление мордочки
    • тонировка.
    В этом курсе я соединила классические приемы создания тедди-игрушек со своими собственными находками и приемами.

    На каждом этапе я даю подробные комментарии, позволяющие избежать типичных ошибок и отвечающие на самые распространенные вопросы. Я поделюсь с Вами всеми своими секретами!

    Я создавала этот курс, опираясь на свой большой опыт проведениях "живых" мастер-классов и онлайн курсов, учитывая все Ваши вопросы и пожелания. Уверена, что такой формат обучения покажется Вам доступным. Впервые сложное показано очень просто! Всё обязательно получится!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Бабулек Складчик
    Спасибо большое!!!!!!!!
     
    Бабулек,
    Эмили нравится это.
  4. Полосатик Должник
    Курс по тедди-панде
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Полосатик,
  5. natund Должник
    Организуйте пожалуйста Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    natund,
Наверх