Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Доступно

Заклинания Таро (Жанина Рени)

Тема в разделе "Эзотерика"

Цена:
593 руб
Взнос:
59 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. МаргоВереск 3. Levita 4. Masha34 5. mamasha 6. AnnaLove 7. Irina Stepo 8. Олёна99 9. Sana23 10. le.kataline 11. Lalitadevi
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Заклинания Таро (Жанина Рени)

    [​IMG]
    Эта книга адресована тем, кто стремится взять ситуацию под контроль. Средством этого контроля выступают карты Таро, которые применяются не вполне обычным образом. Автор книги предлагает использовать Таро в качестве магического инструмента: подходящие карты выкладываются особым способом и задействуются в магическом ритуале. В книге приводятся ритуалы и формулы-заклинания для широкого спектра самых распространенных проблем и запросов: деньги, здоровье, семья, друзья и коллеги, рождение и смерть, брак и развод.
    Предложенная техника не требует никаких специальных знаний о Таро. Для получения результата достаточно иметь лишь эту книгу, колоду карт и позитивный творческий настрой.
    Страниц: 304 в печатной книге
    в формате дос(pdf) в электронном страниц 120, расклады читабельны и понятные.
    Год издания: 2004
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Иная нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. emmegi Складчик
    Скажите. Тут есть кто нибудь? Записываться стоит или нет? Книга есть в наличии?
     
    emmegi,
    wetru нравится это.
  4. Коловрат Супермодератор
    В данной теме нет Организатора.
     
    Коловрат,
  5. emmegi Складчик
    это значит купить нельзя? что же делать? :) я организатором никогда не была... может научиться, только не знаю с чего начинать... и что скрывается за Организатором под ником Телеграмм - это вообще человек? )
     
    emmegi,
  6. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ознакомьтесь и выполните по инструкции.
     
    Коловрат,
  7. emmegi Складчик
    Извините за настойчивость) в Службу поддержки я написала, но мне не понятно, книга эта куплена? Она есть в электронном виде? Или это на организатора возлагается купить книгу.
     
    emmegi,
  8. Коловрат Супермодератор
    Конечно, Организатор должен выкупать.
    Ознакомьтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  9. emmegi Складчик
    Теперь всё понятно, сразу бы написали) , вы же видите, что я Складчик, значит уже пользовалась вашим сайтом)
    Выкупить я бы могла, но у меня нет возможности привести её в читабельный формат, это конечно легче сделать тому, у кого есть такие возможности. Не поняла только зачем делать такую тему, просто застолбить что ли? :)
     
    emmegi,
  10. wetru Активный складчик
    Помню что где-то была у меня эта книга организавать смогу...
     
    wetru,
    emmegi нравится это.
  11. Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат,
  12. emmegi Складчик
    Дорогой Организатор! Как у вас продвигаются дела? _Grin
     
    emmegi,
  13. wetru Активный складчик
    Нормально как собирется хотябы человек 11 так и начнем сбор.
     
    wetru,
    emmegi нравится это.
  14. Организатор Организатор складчин
    Хороший семинар от Радомиры Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    чем больше запишется, тем меньше взнос
     
    Организатор,
  15. Levita Складчик
    Уважаемый (ая) wetru , ответьте пожалуйста , если я оплачу складчину , я смогу сразу получить книгу?
    Так как не вижу особой активности складчиков, никто не оплачивает. Книга выкуплена или нет?
     
    Levita,
  16. wetru Активный складчик
    Куплина и сразу получите после оплаты .
     
    wetru,
    Levita нравится это.
  17. le.kataline Складчик
    Все? Книгу купить уже нельзя? При записи в реквизитах не появляеться информация куда оплавивать, а организатор в статусе забанен(
     
    le.kataline,
  18. Arzy Гость
    Здравствуйте. Возможно тему передадим другому организатору, ожидайте
     
    Arzy,
    le.kataline нравится это.
  19. Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики! Тема восстановлена. Можете оплачивать и получите материал после проверки платежа
     
    Организатор,
    le.kataline нравится это.
  20. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
    Dorothy нравится это.
Наверх