Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Закрыто

Запуск Бестселлера от Михаила Гнедко

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
2900 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. lolteam Забанен

    Запуск Бестселлера от Михаила Гнедко

    [​IMG]

    Новый курс от Михаила Гнедко! Записываемся!

    Как за пять дней порвать пополам статистику продаж вместе со своим ноутбуком, сделав свыше 200 000 тысяч рублей с любого продукта в любой нише в микроскопический срок!

    Все смеялись надо мной, когда в мой первый запуск было сделано всего 3 продажи после месячной подготовки. Сегодня же, Вы можете сделать собственный или партнерский продукт настоящим бестселлером не больше чем за 7 дней. О котором узнают сотни тысяч человек.

    Итог: двести тысяч рублей за неделю или полмиллиона за месяц. Применив эту разобранную и собранную заново технологию Запуска хитов. И повторять это можно постоянно и настолько быстро, что Ваш кофе не успеет остыть!

    Но сегодня, лично хочу Вам рассказать, как было заработано свыше трех миллионов рублей с этой безотказной стратегией запусков.


    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия555 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Надежда77 Складчик
    Заработайте в рекламном модуле от 3000 до 8000 рублей ежедневно!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Надежда77,
  4. lolteam Забанен
    Уважаемые участники! Автор курса поднял цену до 2900 рублей. Я изменил сумму взноса. Кому интересно и кто готов выкупить курс за такую цену - оставайтесь, кто не готов платить 150 рублей - можете выписаться. Чем больше людей запишется, тем меньше цена!
     
    lolteam,
  5. Leskei Складчик
    Нормально, только скорее закрывайте запись - и покупайте. А то - скоро цена снова изменится (И, автор просто снимет продажи - через 5 суток). Инфа - 146% - по ссылке пройдите.
     
    Leskei,
    lolteam нравится это.
  6. lolteam Забанен
    Еще 8 участников и проведем покупку!
     
    lolteam,
    Ингорий нравится это.
  7. Neonion Складчик
    Курсы от Михаила вообще достойны внимания! Не жалко 150 рубликов. Рекомендую, так как сам по его курсу одному - подписчиков собирал и начал зарабатывать.
     
    Neonion,
  8. lolteam Забанен
    Еще несколько человек и начнем сбор взносов :)
     
    lolteam,
  9. Ингорий Складчик
    А если курс закодирован с доступом по паролю? Сможете "вытащить" и раздать курс складчикам без доп. Оплаты за это?
     
    Ингорий,
  10. lolteam Забанен
    Я попробую.
     
    lolteam,
  11. lolteam Забанен
    Очень жаль, но автор закрыл продажи. Деньги оплатившим вернул.
     
    lolteam,
  12. Элизабет Складчик
    Но, там же можно записаться в лист ожидания, после чего приходит письмо о внесении в предварительный список, то есть еще не все потеряно! Может запишетесь?
     
    Элизабет,
  13. lolteam Забанен
    Уже
     
    lolteam,
    Элизабет нравится это.
  14. maikalqwe Складчик
    Как оплатить?
     
    maikalqwe,
  15. kivikus1 Активный складчик
    Так я не понял курс можно выкупить, записываться снова или как???
     
    kivikus1,
  16. lolteam Забанен
    Нет. Курс снят с продажи.
     
    lolteam,
  17. Tania Складчик
    Курс в продаже. Сегодня на почту письмо пришло.Все нормально.
     
    Tania,
  18. Anyutta Складчик
    Мне тоже пришло :) Можно вписываться или нет?
     
    Anyutta,
  19. vivat Активный складчик
    Осталось всего 2 дня до очередного закрытия продаж, может орг выкупит на свои, а потом сборы, иначе снова пролетим.
     
    vivat,
    Anyutta и Tania нравится это.
  20. Anyutta Складчик
    Вот это совсем замечательная складчина. Присоединяйтесь скорее! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anyutta,
  21. Phoenix59 Активный складчик
    Меня тоже Глопарт заинтересовал в последнее время. На продажнике вроде нормально расписано все. Кто-то работал уже с его курсами, рабочие или нет? lolteam, будем выкупать? Таймер истекает.
     
    Phoenix59,
Наверх