Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Запуск эффективных поисковых кампаний в Яндекс.Директ (Евгений Воронин)

Тема в разделе "Маркетинг"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2950 руб
Взнос:
215 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Стас2014 4. Dimkas
  1. Организатор Организатор складчин

    Запуск эффективных поисковых кампаний в Яндекс.Директ (Евгений Воронин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Однодневный онлайн интенсив по запуску эффективных поисковых кампаний в Директе. 5 часов ультра-передовой информации по поисковым кампаниям в Директе. Я настраиваю кампанию онлайн с нуля вместе с вами и пошагово объясняю все хитрости, тонкости и методы настройки. Вы учитесь, повторяете за мной и через 5 часов получаете готовую к запуску рекламную кампанию!

    Что вы получаете от этого интенсива?
    1. За время интенсива вы вместе со мной в реальном времени настроите хорошую рекламную кампанию
    2. Вы получите знания и навыки и подкрепите их практикой
    3. После интенсива вы сможете настраивать эффективные рекламные кампании в Яндекс Директе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Стас2014 Складчик
    Друзья! Давайте собираться активнее!!! Это действительно крутой материал и крутой директолог, кто не верит посмотрите его бесплатные уроки на ютубе!!! Очень хочу получить запись!!!
     
    Стас2014,
    Aplication нравится это.
  4. Aplication Партнёр
    _Superman
     
    Aplication,
  5. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
  6. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх