Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Закрыто

Заработай 900 рублей за 10 минут. Новая уникальная система заработка, без вложений (Антон Логинов)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
354 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Lited 3. anatolii_79 4. Alexweb1 5. Юрок 6. Ronin777 7. Эрик555 8. anton081 9. Joker-chel
  1. Организатор Организатор складчин

    Заработай 900 рублей за 10 минут. Новая уникальная система заработка, без вложений (Антон Логинов)

    [​IMG]

    Заработай 900 рублей за 10 минут
    Новая уникальная система заработка, без вложений! Не имеет аналогов в сети!​

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. gypy66 Складчик
    я тоже зашла по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и там цена стоит 354, может цену складчины измените
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
    gypy66,
  4. Митрандир Супермодератор
    На этапе "Сбор взносов" изменить цену, к сожалению, не получится.
     
    Митрандир,
  5. mayanep15 Складчик
    А что по правилам может организатор ставить любую цену, какую захочет?
     
    mayanep15,
  6. Организатор Организатор складчин
    когда выкладывала этот курс цена стояла прежняя.Ее поменяли совсем недавно.
     
    Организатор,
    Митрандир нравится это.
  7. Митрандир Супермодератор
    Нет конечно. Цена меняется. Если бы она наоборот, выросла, то Вы бы были довольны, что она старая. Авторы часто меняют цену на таких продуктах.
     
    Митрандир,
  8. mayanep15 Складчик
    Спасибо Вам за изменение цены. Я тоже записалась. Мы не в обиде. Всё бывает. Спасибо Вам за то, что организуете общие покупки.
     
    mayanep15,
  9. polina-polli Складчик
    я оплатила курс и когда ждать ссылку?
     
    polina-polli,
  10. Митрандир Супермодератор
    Ознакомьтесь с правилами.
     
    Митрандир,
  11. Artem727 Складчик
    Организатор переписку не читает что ли? Видно что в сети, а отметить оплативших как 2 часа уже не может
     
    Artem727,
  12. Организатор Организатор складчин
    отметила . Вы у меня не один. вас очень много.
     
    Организатор,
  13. Митрандир Супермодератор
    Правила изучите. Первый раз устное предупреждение.
     
    Митрандир,
  14. alexalt Складчик
    Добрый вечер. Я новичок и только что записалась. Если я не опоздала, что мне надо сделать? Я еще не ориентируюсь на сайте, а из правил не поняла, что делать, когда уже идет сбор. Я вижу количество участников написано - 8, а их больше. и не пойму - я участник или нет? Если да, то как мне это узнать? Или можно просто зайти в реквизиты и оплатить?
     
    alexalt,
  15. alexalt Складчик
    я оплатила 100 руб. через киви 17.05.2015 21:36:03
     
    alexalt,
  16. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Если кнопка "Записаться" работает, то Вы можете принять участие в совместной покупке.
    Если Вы в списке участников(Ваш ник обведен красной рамочкой), значит Вы участник.
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир,
  17. Люмка Складчик
    До какого числа оплата?
     
    Люмка,
  18. Митрандир Супермодератор
    На оплату даётся 5 дней после выдачи Реквизитов.
     
    Митрандир,
  19. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  20. Tigerrus Складчик
    Подтягивайтесь сюда! Посмотрите эту тему, давайте купим этот курс, история автора очень правдоподобная
     
    Tigerrus,
  21. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
Наверх