Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Заработок 2 рубля в минуту за просмотр видео (Дмитрий Климов)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. miha21 3. kivikus1 4. lisa2005 5. Иван42 6. Nathalie13
  1. Организатор Организатор складчин

    Заработок 2 рубля в минуту за просмотр видео (Дмитрий Климов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Я не буду вам рассказывать как хреново я жил, а потом вырвался из замкнутого круга и заработал лимон денег и теперь все супер ( вы понимаете о чем я, об историях которые вам рассказывают )
    У меня все банально и просто, я давно интересуюсь темой заработка в интернете и кое чему уже успел научиться, но сайт который я недавно нашёл просто взорвал мой мозг, я бы ни когда не поверил, что можно так просто зарабатывать в сети, но это оказалось правдой не только для меня, но и для сотен , а может уже и тысяч людей.

    Поэтому если вы не обладаете навыками которые позволяют вам зарабатывать в сети хотя бы пару тысяч в день, я рекомендую вам обратить внимание на эту возможность пока она есть.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alex174 Активный складчик
    Всем привет. Информация к размышлению. Обычно я захожу на сайт продажник и смотрю кто, что, почём и как. Откройте сайт продажник и гляньте на скрин приходных операций в WM. Особенно на следующую дату после 29.10.2016_Rofl Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Rofl_Rofl_Rofl Лично для меня всё понятно чем занимаются "честные" ребята на этом сайте.
     
    alex174,
  4. CAJIAMOH Складчик
    Да уж, правильно замечено. Лажовая ЛАЖА))
     
    CAJIAMOH,
  5. li10-kr Складчик
    оплатила
     
    li10-kr,
  6. Организатор Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Организатор,
  7. rechik63 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    rechik63,
  8. alex174 Активный складчик
    Всем привет. Море качественного трафа. Народ, тема огонь. Записываемся.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alex174,
  9. Гошан Рубчинский Складчик
    В покупке просто ссылка на сайт, которая не работает. Не советую покупать складчину и вообще по хорошему её лучше бы закрыть, а не кидать других людей. И как следует в коментах в ветке с ссылкой сайт требовал ключ, который нужно было покупать, короче кидалово.
     
    Гошан Рубчинский,
Наверх