Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Заработок 250 долларов или 19 000 рублей в день (Кристина Артемьева)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
530 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. geber 3. lolteam 4. Люся 5. IGom 6. Авинир 7. luckyirina 8. jdids 9. Noelli 10. alekur
  1. Организатор Организатор складчин

    Заработок 250 долларов или 19 000 рублей в день (Кристина Артемьева)



    [​IMG]

    Новинка! Лондонский проект! От 250 $ или 19 000 рублей в день повторяя 1 -но действие! Без вложений! Без продаж! Без сайта! Без опыта!

    Как зарабатывать от 250$ в день?
    1. Получаете мой метод (ссылка внизу сайта).
    2. Изучаете метод (займет не более 20 минут).
    3. Регистрируетесь на сайте Х.
    4. Вводите настройки с сайта Х в шаблон.
    5. Делаете шаблонное 1 действие 50 раз.
    6. Указываете на сайте Х свои реквизиты.
    7. Выводите заработанные деньги.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  4. Oksj Складчик
    Здравствуйте у Булиона организована такая же складчина, это не повтор,а то может автор рассылает свое "чудо" под разными названиями, хотя по почте отвечает, не знаю, что уж там внутри курса
     
    Oksj,
  5. Oksj Складчик
    Здравствуйте, почему продукт выкуплен заранее, сегодня только еще 3 число, может быть я бы еще выписалась?
     
    Oksj,
    Митрандир нравится это.
  6. Oksj Складчик
    G
    Прошу меня выписать.
     
    Oksj,
    Митрандир нравится это.
  7. Oksj Складчик
    Друзья, курс хоть соответствует продажнику?
     
    Oksj,
  8. Организатор Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
Наверх