Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Закрыто

Заработок на автопилоте до 4500 рублей в сутки на Ваш QIWI или WebMoney

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
400 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. lolteam 3. inkazan 4. Анелек 5. Mudrui 6. Климатис 7. o8ga 8. Borelli006 9. moshnui
  1. Организатор Организатор складчин

    Заработок на автопилоте до 4500 рублей в сутки на Ваш QIWI или WebMoney

    [​IMG]

    Забирайте от 3500-4500 рублей в день, выполняя
    ДВА простых действия!
    НА ПОЛУАВТОМАТЕ!
    Вы просто встаете утром в любое время, какое захотите...ВыполняетеДВА простейших действия минут за 60, и всё, идёте отдыхать. А вечером выводите до 4 500 рублей.

    главная суть метода заключается в выполнении нескольких простых заданий на специальном ресурсе. На этом ресурсе заказчики предоставляют задания, и оплачивают их после выполнения. Заданий очень много и они простые.
    Я приветствую Вас! Звать меня Дмитрий Александрович Котов, и месяц назад мне исполнилось 62 года. И зарабатываю в интернете я около 1 года..

    Как я к этому пришел?
    Знаете, я отпахал почти всю свою жизнь. В 23 года, сразу после окончания технического университета, я устроился на работу. Сначала взяли только охранником, потом было еще несколько мелких должностей, потом же удалось устроиться на завод. Сначала инженер, потом главный инженер, кем и проработал до самой пенсии, до 60 лет. Собственно, за это время ни разу более 30-40 тысяч-то и не получал....

    И знаете, что? Знаете, какую пенсию я заработал за почти 40 лет впахивания на государство? Мне насчитали пенсию в 12 410 рублей! Издевательство! Почти вся эта сумма уходила на еду, одежду и другие бытовые необходимости. А на что жить?
    И тогда я решил даже в те свои 60 лет, что нужно искать дополнительные возможности, и тут узнал, что зарабатывать можно в интернете.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vinera и Климатис нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Volondemort Складчик
    Я на складчине недавно, есть вопрос, все эти схемы заработка кто нибудь проверяет? Туфта это или нет?
     
    Volondemort,
  4. Организатор Организатор складчин
    ни кто не проверяет, берете на свой риск
     
    Организатор,
    Юлия555 нравится это.
  5. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  6. Организатор Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  7. tata27 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    tata27,
  8. Организатор Организатор складчин
    об оплате пишем только в разделе реквизиты
     
    Организатор,
  9. Roman134rus Складчик
    Привет всем. а после оплаты когда получаешь курс?
     
    Roman134rus,
  10. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте. В течении трех дней.
     
    Митрандир,
  11. Shwedd Активный складчик
    Привет! Интересная складчина, присоединяйся: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shwedd,
  12. korman Складчик
    Здравствуйте! В настоящий момент данная тема удалена, что очень печалит. И в ЛС Вам на написать. Эх_Headbang
     
    korman,
  13. dreamsurfer Должник
    Добрый день! активна ли эта схема?
     
    dreamsurfer,
Наверх