Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Заработок на бесплатном. Заработок 3000-8000 рублей в сутки

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
770 руб
Взнос:
45 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. зоя53 3. i3791 4. Anete Bujane 5. Nikoss 6. ale83652 7. gnom35 8. Буцефал 9. Феврония 10. maxijaz10 11. Люся 12. boss38 13. anmaestro 14. stasonik5 15. chissoft 16. Александр55 17. elen67 18. нюшa 19. BUMBUM 20. bynth 21. AlekseyYA 22. Элен 23. Kresh22 24. alenakom84
  1. Организатор Организатор складчин

    Заработок на бесплатном. Заработок 3000-8000 рублей в сутки

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Заработок 3000-8000 рублейв сутки Так как же это работает? Всё максимально прозрачно, нет никаких подводных камней. От вас требуется всего 1 час в день. Всё предельно просто. Я один раз настроил систему и просто поддерживаю её, тратя на это не более 1 часа в день. Деньги приходят на мой аккаунт постоянно 24 часа в сутки, где бы я ни был и чем бы я ни занимался. Всё что я делаю - это вывожу накопленные средства на свою банковскую карту каждую неделю. Здесь нет ни какого секрета. Просто работающая система и немного упорства!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. lorik Складчик
    РЕБЯТА, КУРС РАБОЧИЙ, АВТОР АДЕКВАТНО ОТВЕЧАЕТ!
     
    lorik,
  4. lorik Складчик
    а
    когда сборы планируются?
     
    lorik,
  5. Организатор Организатор складчин
    его почему то сняли с продажи.Думаю востановят.так сразу
     
    Организатор,
  6. зоя53 Должник
    Проверила он в продаже.
     
    зоя53,
  7. lorik Складчик
    уже восстановили продажу. Автор написал мне ответ по поводу блокировки
    "
    Шарайчук Сергій <>
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Получатель: .....(скрываю)
    подробнее

    Продажы будут востановлены, переделываю инструкцыю. Вот что написали в службе поддержки по поводу блокироваки

    Скудно, очень скудно, к сожалению. Без основательной переработки материала мы не можем принять Ваш продукт."


    Вк заморозили аккаунт автора, но он есть в одноклассниках.

    Ну давайте уже будем покупать! А?_Punish
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    lorik,
    DmiTry008 и Nikoss нравится это.
  8. lorik Складчик
    а в ответ тишина аааа!
     
    lorik,
  9. AlekseyYA Складчик
    ладно запишусь на курс. тема вроде рабочая а там видно будет.
     
    AlekseyYA,
  10. Организатор Организатор складчин
    Дорогие складчики !Меня не будет на сайте.Буду на связи только 26 июля вечером. Просьба не терять меня, как вернусь всех оплативших отмечу.Спасибо за понимание!
     
    Организатор,
  11. gnom35 Должник
    • Сумма− 48,00WMR
    • ***
     
    gnom35,
  12. Организатор Организатор складчин
    об оплате только в реквизитах
     
    Организатор,
    lorik и Митрандир нравится это.
  13. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  14. Юлия555 Активный складчик
    Можно немножко прорекламировать _Acute
    Приглашаю в складчины:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    ;) спасибо!
     
    Юлия555,
  15. lorik Складчик
    Здравствуйте, скажите,когда планируете покупать курс?
     
    lorik,
  16. Организатор Организатор складчин
    курс уже выкупила.только библиотеку не разрешают открывать(( только после 100% предоплаты списка
     
    Организатор,
  17. alenakom84 Складчик
    пришло оповещение, что Вы отправлете курс в личку, а открыть не могу попадаю на страницу складчины
     
    alenakom84,
  18. Организатор Организатор складчин
    скопируйте и вставьте в браузер отдельно. здесь курс обсуждать нельзя.
     
    Организатор,
  19. burfed Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , боюсь в связи с закрытием доступа к сайту в России, процесс сбора средств затянется - многие вписавшиеся просто не могут зайти на сайт. Есть ли возможность как-то ускорить процесс?
     
    burfed,
  20. Организатор Организатор складчин
    Дорогие участники оплачивайте пожалуйста активней!Из-за ВАС я не могу открыть библиотеку!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  21. bynth Складчик
    здравствуйте, не знала что сайт снова работает. оплачу курс через 3 дня, не блокируйте пожалуйста.
     
    bynth,
    alex2506 нравится это.
Наверх