Закрыто

Заработок на маркетинге. Пакет «Маркетолог» (Марго Савчук, Данил Матухно)

Тема в разделе "Бизнес"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
12900 руб
Взнос:
313 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
  1. Организатор Организатор складчин

    Заработок на маркетинге. Пакет «Маркетолог» (Марго Савчук, Данил Матухно)

    [​IMG]

    Пакет - Маркетолог.

    Что вы получите:
    • Записи онлайн занятий;
    • Домашние задания;
    • Все необходимые материалы;
    • Скринкасты;
    Описание курса:
    Студенты смогут изучить интернет-маркетинг и выйти на стабильный большой доход.

    Кому рекомендована данная программа:
    • Специалистам по работе с клиентами, которые хотят выйти на новый уровень в своей специальности, работая меньше, но получая больше;
    • Студентам и новичкам, которые хотят изучить новую для себя профессию и зарабатывать большие деньги;
    • Предпринимателям, что ввести новые фишки в свои проекты и получать новых клиентов без привлечения рекламного агентства;
    Цели курса:
    • Овладеть навыками маркетинга;
    • Открыть частное агентство;
    • Зарабатывать на создании и продвижении сайтов;
    • Запустить товарный бизнес;
    • Привлечь большой поток клиентов;
    Программа обучения:

    Раздел 0. Введение, подготовка материалов.
    Раздел 1. Постановка целей, создание плана.
    Раздел 2. Работа с упаковкой. Анализ целевой аудитории.
    Раздел 3. Рекламные объявления в Инстаграм и Фейсбук.
    Раздел 4. Создание одностраничных сайтов для проекта.
    Раздел 5. 8 способов навязать клиенту свои услуги. Консультации.
    Раздел 6. Таргетированная реклама. Получение новых заявок.
    Раздел 7. Реклама в Яндексе. Продвижение продукта.
    Раздел 8. Баннерная реклама. Настройка и запуск.
    Раздел 9. Увеличение эффективности рекламы. Аналитика.
    Раздел 10. Продвижение бренда в Инстаграме. Оформление профиля.

    Об авторах:

    Матухно Данил – предприниматель, маркетолог, автор обучающих вебинаров,
    Савчук Марго – автор марафона по заработку, автор блога с аудиторией более 340 тысяч подписчиков,

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. katenika7809 Складчик
    Организатор, вы точно организуете эту складчину???(((
     
    katenika7809,
    Bagabug, Little Princess, Rabpage и 3 другим нравится это.
  4. Little Princess Складчик
    Складчики, записывайтесь в данную складчину
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ведь хочется получить данный курс и проходить его в режиме реального времени)
     
    Little Princess,
    Bagabug нравится это.
  5. Организатор Организатор складчин
    Тема которую вы рекламируете является повтором и будет удалена
     
    Организатор,
    Bagabug нравится это.
  6. Gelink Должник
    Да почему 3 месяца то?)
     
    Gelink,
    Bagabug нравится это.
  7. Skae Активный складчик
    потому что курс идет 2 месяца точно, если не больше, по идее там 2 урока в неделю, после ждать пока организатор захочет ее записать после собрать средства и выдать, так что ждите

    Присмотритесь к моей складчине, она уже на руках(материал складчины) , автор этот же, все тоже самое практически, нет только модуля с инстаграм брендом
    Реальный Лидген 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Skae,
    Bagabug нравится это.
  8. Организатор Организатор складчин
    Как только наберется требуемое количество складчиков
     
    Организатор,
    Bagabug и Владислава Холод нравится это.
  9. Little Princess Складчик
    Уважаемый организатор, а Вы можете сейчас начать делать сбор с участников и выдавать материал сразу как он будет выходить? Просто чтобы не ждать 2-3 месяца. Очень хочется проходить его сразу.
     
    Little Princess,
    Bagabug и Владислава Холод нравится это.
  10. Little Princess Складчик
    Да, но есть вероятность, что организатор будет выдавать материалы после того как сам курс закончится, то есть через пару месяцев. Поэтому я и спросила)
     
    Little Princess,
    Bagabug и Skae нравится это.
  11. Мартышка_из_джунглей Активный складчик
    гость важная информация для тебя!

    Полный курс Ксении и Валерия СЕКИРО за 242 руб!

    На курсе обучают: Яндекс директ, дизайнер визиток, создание сайтов, администратор инстаграм и Вконтакте, проработка страхов, создание резюме

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Выдача материала сразу после оплаты!
     
    Мартышка_из_джунглей,
    Bagabug нравится это.
  12. Владислава Холод Складчик
    Организатор, хотелось бы получать уроки по мере их выхода, чтобы не ждать 2 месяца, а начать сразу внедрять полученную информацию на практике _Cool Сейчас буду рекламировать тему по максимум, чтобы собрать людей.
     
    Владислава Холод,
    Bagabug, Marizzabell, katenika7809 и 3 другим нравится это.
  13. Питоник Должник
    Я согласен.
     
    Питоник,
    .kbznjkzrjdf и Bagabug нравится это.
  14. Chart777 Активный складчик
    Одна из самых востребованных специальностей настоящего и будущего!
    Директор по маркетингу (Институт современных технологий, управления и бизнеса)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Бонусная часть - практические материалы маркетинга, интернет – маркетинга и DIGITAL – маркетинга:
    а именно: «Практикум. Интернет - маркетинг и DIGITAL стратегии», « Google AdWords контекстная реклама для вашего сайта», «Google Analytics», «Яндекс.Метрика инструкция по веб-аналитике», «Наглядное пособие по SEO-копирайтингу», «SЕО в деталях (продвижение сайтов)», «Smm практикум», "Коллтрекинг", "Повышение конверсии", «Бренд №1 как повысить узнаваемость компании в сети», «Интернет - маркетинг. Бесконтактные продажи», «Маркетинговые стратегии пошаговые инструкции для рекламы онлайн», «Практическое руководство в социальных сетях – Вконтакте, Instagram,Facebook», «Landing Page" и т.д.
     
    Chart777,
    Bagabug нравится это.
  15. Chart777 Активный складчик
    Да, согласен
     
    Chart777,
    Bagabug нравится это.
  16. Skae Активный складчик
    Дорогие складчики(учстники) в онлайн режиме проводить нельзя, то есть вы заплатили,а в течение времени я выкладываю материал, в любом случае вам придется ждать 2 месяца пока закончится курс и так далее, еще раз советую обратить внимание на курс который выше я рекламировал , реальный лидген 2.0, сравнить модули, и увидеть, что они очень похожи.
     
    Skae,
    Bagabug нравится это.
  17. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Новый взгляд на аукционы 3.0 (Вадим Куклин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Online-школа парикмахеров (Артем Любимов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Распродажа видеокурсов Радислава Гандапаса - Личная эффективность, лидерство и мотивация, управление поведением людей с помощью слова!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
    Bagabug нравится это.
  18. Little Princess Складчик
    Да я хоть 1000 рублей бы заплатила за этот курс...
    То есть создать библиотеку с доступом кто оплатил, нельзя сразу выдать, и чтобы вы её обновляли постепенно?
     
    Little Princess,
    Bagabug нравится это.
  19. Little Princess Складчик
    хмммм.. странно что так нельзя сделать(
     
    Little Princess,
    Bagabug нравится это.
  20. Little Princess Складчик
    А у вас получится стать организатором?
    Я просто знаете как делала? Я просила менеджеров открыть мне доступ к курсу, хотя он изначально тоже был настроен на постепенное открытие уроков. В общем, я написала в службу поддержки и мне открыли полностью доступ к курсу, пока другие проходили курс по мере открытия его уроков.
    Получится ли у Вас попросить Данила открыть Вам доступ сразу ко всему курсу, ссылаясь на то, что вы очень быстро хотите освоить курс.
    Я так и писала менеджерам по курсу.
    Как только мне дали доступ, я сразу выкачала весь материал и стала организатором складчины и не ждала 3 месяца, пока мой курс закончится...
     
    Little Princess,
    Bagabug нравится это.
  21. Little Princess Складчик
    Надеюсь объяснила)
     
    Little Princess,
    Bagabug нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх