Закрыто

Заработок на партнерке!

Тема в разделе "Схемы заработка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. SergLSO 3. sonia_biz 4. NowKnow 5. алина5
  1. Организатор Активный складчик

    Заработок на партнерке!

    [​IMG]

    Приветствую!

    Предлагаю к покупке мануал с обучением.
    Заработок заключается на тизерной партнерке.
    Что вы должны знать: как создать сайт с шаблона, залить его на хостинг и прикрепить к нему домен.
    Дальше крутим программой трафик на сайт и настраиваем клики по рекламе.
    В мануал входит: настройки программы и настройки кликов на сайте.
    Работаем через Гарант с холдом до профита!
    Я с вами всегда на связи и буду проверять ваш сайт и клики по рекламе.
    Обучение ограничено, да бы не угробить тему!

    P.S.
    От меня: Сам работаю по этой схеме. Скажу сразу, что нужно уметь делать сайты. Если не умеете сделаю вам сайт. Цена готового сайта 1000 руб. По поводу создания сайта обращайтесь в ЛС chapaev. Также посоветую недорогой хостинг для размещения вашего сайта. Ниже выкладываю свои пруфы. Схема проверена мной лично. Статус: рабочая 100%.

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Юрич Складчик
    Т.е. за 20 дней заработано 1500 рублей?
     
    Юрич,
  4. Организатор Активный складчик
    Да, это с одного сайта. Схему можно маштабировать. Хотите зарабатывать больше, делайте больше сайтов. Клики и посещения накручиваете сами, главное не перекрутить) Подробнее в самом мануале.
     
    Организатор,
  5. Sevgilim Складчик
    Долго еще схема будет актуальна?
     
    Sevgilim,
  6. Юрич Складчик
    У вас 1.300 КК показов, если учесть что 1000 показов обычно стоит от 5 до бесконечности рублей, то учитывая вашу статистику вы истратили на показ тизеров 5000 рублей :)
    А заработали 1500. Отличная конверсия у вас, если только трафик у вас не халявный.
     
    Юрич,
  7. Организатор Активный складчик
    Из вас получится неплохой бухгалтер) Я не дурак, чтобы работать себе в убыток. На трафик трачу примерно 35 руб. за 10000 показов, а по таким меркам это халява. Теперь, раз любите считать еще раз все прикиньте и пересчитайте. Больше ничего не скажу, эдак всю схему раскрою)
     
    Организатор,
  8. Организатор Активный складчик
    Пока работает эта партнерка и сервисы накрутки. Лично свои деньги потраченные на покупку мана, я уже отбил.
     
    Организатор,
  9. Юрич Складчик
    Вы батенька или на самом деле дурак, или прикидываетесь таким. Если вы покупаете траф по 35 рублей за 10000 показов, то на 1 323 328 показов вы истратили 4631 рубль. При этом заработали 1506 рублей. Может я зря вам все это объясняю ? Вы можете конечно и дальше продавать эту схему, но я думаю что желающих ее купить у вас не будет.
     
    Юрич,
  10. Организатор Активный складчик
    Дурак сударь это вы. Я покупаю траф в нескольких сервисах, а ни в одном + кручу его бесплатной прогой. Все четко по схеме. Какого спрашивается лезть со своими дурацкими домыслами? Слышал звон, да не знает где он.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2017
    Организатор,
  11. Юрич Складчик
    Да хоть в 100 сервисах покупайте трафик. Если 1 300 000 показов стоит 4500 рублей. Да хоть супер бесплатной прогой крутите что хотите :) Профит все равно в 3 раза меньше затрат. За сим прощаюсь и продолжать данный разговор считаю бессмысленной тратой времени!!!
     
    Юрич,
  12. Организатор Активный складчик
    Давай, покеда. Вот упертый, заладил свое. Вам выкладываешь рабочую схему, а вы нос воротите. По поводу бессмысленной траты времени, взаимно!_Hi
     
    Организатор,
  13. Организатор Активный складчик
    Статистика с другого сайта.
    [​IMG]
    А вот и выплата с него.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2018
    Организатор,
  14. Организатор Активный складчик
    Привет, друзья! Хочу предложить вам интересную складчину: " Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ".
     
    Организатор,
  15. Организатор Активный складчик
    До сих пор работаю по этой профитной схеме. В очередной раз хочу похвастаться результатом всем тем, кто еще сомневается в работоспособности этой схемы, типа всезнайки складчика Юрича. Свечу свои очередные пруфы, только что нарисовал) В работе три сайта (три сайта в одной партнерке и один из этих сайтов в другой). Как видите 1к потраченный на покупку этой схемы отбил с лихвой.
    [​IMG]
    А вот, вывод бабла с другого аккаунта
    [​IMG]
    А это скрин первой выплаты с другой партнерки с одного сайта, т. к. на нем крутятся их тизеры
    [​IMG]
    Кто то еще сомневается в работоспособности этой схемы? Не надоело еще покупать говнокурсы? 426 человек просмотрело эту тему и все кнопку бабло ищут, а она оказывается здесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2018
    Организатор,
  16. алина5 Складчик
    Сколько нужно бюджета на рекламу?
    И другие расходы какие?
     
    алина5,
  17. Организатор Активный складчик
    На одну партнерку на 10 дней уходит 20% от прибыли, то есть с 1500 рублей 300 руб. идет на рекламную кампанию. 3 сайта в трех партнерках, если посчитать за месяц: профит 13500 минус бюджет на рекламу (20%) 2700 руб. итого чистая прибыль 10800 руб. Из других расходов: оплата хостинга ежемесячно и домена раз в год.
     
    Организатор,
  18. алина5 Складчик
    Круто конечно. Но вот во многие парнерские системы тяжело пробиться. Многие не пускают, требуют пруф и т.д.
     
    алина5,
  19. Организатор Активный складчик
    Глаза боятся, а руки делают)
     
    Организатор,
  20. алина5 Складчик
    Хочется иметь гарантии, что парнерка примет. Без этого, в этом курсе заработать не получится....
     
    алина5,
  21. Организатор Активный складчик
    Гарантии вам будут, когда сделаете хорошие сайты. Нужно это будет для дальнейшего добавления в другие партнерки. Это первое, второе модерация в этой партнерке совсем не нужна и третье еще пятерым раздам и закрою складчину. Так, что успейте воспользоваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
    Организатор,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх