Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Зарубежная баннерная лихорадка (Александр Корнилов)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
14700 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Noelli 3. iasam123 4. sahara12 5. poly-graph 6. Lana 7. Sunrise 8. karma7745 9. browny 10. Марина07 11. Ice7373 12. mackmaine 13. SergiiZ
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Зарубежная баннерная лихорадка (Александр Корнилов)

    [​IMG]

    1. Получаете сразу полный комплект для работы: настроенный трекер, открытая партнерка, источники трафика, баннеры и всё остальное, включая пошаговую инструкцию по тому, как со всем этим работать...
    2. Далее, используя свой стартовый бюджет, Вы заливаете трафик на офферы наших рекламодателей, получаете оттуда свой профит и радуетесь результатам.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. rechik63 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    rechik63,
  4. ele4ka Складчик
    Я считаю, что для многих и 25 тыс. в месяц-это хороший заработок. Ну как считаю, знаю по нашему городу, хоть и в Московской обл. Для остальных, наверное, и 15 тыс. хорошо... Так что можно попробовать поработать по методу)
     
    ele4ka,
  5. Организатор Организатор складчин
    Тогда присоединяйтесь в складчину)
     
    Организатор,
  6. ele4ka Складчик
    Давайте, попробуем)) Я за любой кипиш!)))
     
    ele4ka,
    Меркурий нравится это.
  7. jummoz6 Складчик
    Всем привет!Организатор складчины " Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... " складчина еще актуальна или заброшена ?
     
    jummoz6,
  8. Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 6)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка,
  9. Коловрат Супермодератор
    Написал Организатору с просьбой прояснить ситуацию.
     
    Коловрат,
  10. Организатор Организатор складчин
    Конечно будут! Материал проходится!
     
    Организатор,
    iasam123 и Коловрат нравится это.
  11. karma7745 Складчик
    можно уточнить когда будет материал?
     
    karma7745,
    Жекачка нравится это.
Наверх