Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Здоровье щитовидной железы (Виктория Суслова)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1500 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. irtxa 3. tet 4. Mari_sha 5. jurlaim3 6. Нюша85 7. kouvvu 8. MARY2018 9. radazxcvb 10. Makat 11. Pho 12. fjgirl 13. Konf 14. Katarina2020
Купить
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Здоровье щитовидной железы (Виктория Суслова)

    [​IMG]

    Формат: PDF - 161 страница. Все ссылки, включая содержание кликабельны. Примеры страниц из программы Вы можете посмотреть в папке сохранённых сторис «Щитовидная железа».

    • Лечение гипо и гипертиреоза,
    • аутоиммунный тиреоидит,
    • диффузно-токсический зоб,
    • лабораторная диагностика,
    • коррекция,
    • узлы щитовидной железы,
    • различные подходы к лечению,
    • важные добавки для щитовидной железы,
    • цитамины,
    • пептиды,
    • очень много информации про йод, включая йодную загрузку,
    • психосоматика,
    • аутоиммунный протокол,
    • палео диета и многое многое другое.

    Я не знаю, найдете ли Вы готовое решение в данной программе, но знаю точно, что Вы найдете свой ключ для дальнейших действий! Программа предназначена для думающих людей, которые берут ответственность за свое здоровье в первую очередь на себя и не ждут волшебных таблеток! Также теперь к каждой программе я прикрепляю приложение из различных книг, презентаций, дополнительной информации для самообразования. Также теперь к каждой программе я прикрепляю приложение из различных книг, презентаций, дополнительной информации для самообразования.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх