Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Жаккардовая Шаль Тихий омут (Ксения Максимова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
350 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. Rischek 3. Лисица_я 4. Оксана 2015 5. Musyapusya 6. Ната76 7. Lusha1567 8. Iramotya 9. Lazdannata 10. Anira100
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Парижанка Организатор складчин

    Жаккардовая Шаль Тихий омут (Ксения Максимова)

    [​IMG]

    МК по жаккардовой шали "Тихий омут".

    В нем вы найдете:
    • Расход ниток, параметры готовой шали, советы по ВТО, наименование расцветки ниток, расходные материалы.
    • Подробный ход работы.
    • Много фото процесса, пошаговые фото тонкостей, а также фото готовой работы.
    • Описание упрощенного варианта начала вязания, который ничем не уступает классическому. И это доказано на практике не только моей работой, но и работами участниц совместника.
    • Советы по центровке и выборе подходящего узора для шали подобного типа.
    • Качественная схема к моей шали и к её обвязке.
    • Секреты и советы закрепления стика и разрезания шали.
    • Тонкости вязания каймы, подьема новых петель, а также прибавок и убавок на её углах.
    • Благодаря этому мк вы сможете сами связать не только шаль с этим узором, но и с любым другим.
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Elwira777 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Парижанка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Парижанка,
Наверх