Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Женский свитер «Нежный» с цельновязаным воротником хомутом (Наталия Гончаренко)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
300 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Фаня73 3. Мушка95 4. ADASTRA
Купить
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    Женский свитер «Нежный» с цельновязаным воротником хомутом (Наталия Гончаренко)

    [​IMG]
    Вы получите мастер-класс с описанием для машинного вязания на (в формате PDF) по вязанию свитера, содержит:
    • цветные фотографии
    • выкройки (представлены выкройки размеров от 42 до 54)
    • пошаговое описание вязания
    • описание сборки и фото процесса сборки
    Описание вязания/изделия:
    • МК по вязанию на машине джемпера «Нежный» с цельновязаным воротником «Хомут-качели»
    • Джемпер связан на однофонтурной вязальной машине
    • При вязании по данному МК вам не нужно попадать в заданную плотность, вы сможете связать cвитер со своей плотностью, для этого сделав минимальные расчеты
    • Джемпер связан по оригинальной выкройке одним полотном: перед-ворот-спинка-рукава и только боковые швы
    • Модель проста в исполнении, но есть своя хитрость в выкройке
    Уровень сложности: может связать такой джемпер даже неопытная вязальщица
    Автор о себе
    Вяжу на машине, спицами и крючком.
    Люблю создавать что-нибудь новое и оригинальное, и чтобы это можно было связать легко и просто, даже вязальщицам без большого опыта. Ведь самое главное - выкройка изделия и технология вязания.
    Я могу предложить свои наработки и мастер-классы, которые гарантируют вязальщицам успешное и приятное вязание. Хочется, чтобы все дамочки, не взирая на возраст и комплекцию были красивы и привлекательны. Ведь одежда всегда украшает любого человека и придаёт ему индивидуальность.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина-14 Активный складчик
    Ну вот а я его когда-то за полную стоимость приобрела. И где вы были раньше.
     
    Ирина-14,
  4. Aminka Складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Mari_SV
     
    Aminka,
  5. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Вы можете провести данную складчину и вернуть часть потраченных средств. Если надумаете, то обращайтесь в службу поддержки.
     
    Коловрат,
    Arzy нравится это.
  6. Ahri Kitsune Организатор складчин
    У меня он тоже уже на руках _Smile
     
    Ahri Kitsune,
    Ирина-14 нравится это.
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Тогда проводите тему, потому что если участник обратиться в СП, то вы должны провести тему в течении 3 дней или тема переходит новому организатору
     
    Arzy,
  8. Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Free. Live,
Наверх