Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Запись

Женский тренинг (Вера Хлопкофф)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
60000 руб
Взнос:
1004 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. leny 3. ДарьяСкладчина 4. Аннютка
open
2
Записаться
  1. Дивия Организатор складчин

    Женский тренинг (Вера Хлопкофф)

    [​IMG]
    Многие понятия в нашем мире перевернуты, никто не обучает девочек/девушек/женщин основам корректного взаимодействию с миром. Это ведет к болезням, ссорам, стрессам, неудовлетворенности, денежным потерям. В июле Вера впервые проведет онлайн и очный тренинг по женским энергиям, чтобы привнести порядок и мир в вашу жизнь.

    12 дней знаний, которые перевернут ваше представление о роли женщины и сделают вашу жизнь счастливее и гармоничнее
    • Что такое быть женщиной?
    • Что такое быть женой?
    • Что такой быть дочерью?
    • Что такое быть мамой?
    Знание и применение законов взаимодействия с миром сразу решают проблемные вопросы со здоровьем, семьей и финансами. 12 дней теории, которая изменит и ваши представления о женщинах в нашем мире, и вашу жизнь

    Тебе точно нужно попасть на тренинг, если:
    • Я постоянно испытываю тревогу по поводу того, что недостаточно денег, не хватает на то, чтобы отдать детей в хорошую школу, покупать все, что нужно для семьи
    • Не знаю, как все успевать - слишком много дел, задач, суеты
    • Я у себя на последнем месте, сначала все дела, потом я
    • Я очень устала, обессилена, нет сил ни на что
    • Я не работаю, у меня нет личного дохода, я завишу от мужа и от этого мне СТЫДНО
    • Мне стыдно перед родителями что, я не смогу им помочь, если что-то случится, у меня недостаточно денег
    • Со старшими детьми постоянные конфликты
    • С мужем отношения зашли в тупик, я не могу сделать первый шаг или заговорить с ним о том, что меня беспокоит
    • Я не понимаю себя, не понимаю, чего хочу, я как белка в колесе, у меня даже нет времени на то, чтобы остановиться и подумать
    • Не верю в свои силы, боюсь, что ничего не изменится, но и от мысли что все останется как есть, мне СТРАШНО
    Продолжительность обучения - 12 дней
    - Все материалы обучения в Телеграм-канале
    - Вера будет давать информацию пошагово, чтобы была возможность усвоить и интегрировать информацию

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sway Организатор складчин
    Улучшайте все сферы своей жизни через поддержку Духовных Наставников
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ваш билет в новую Жизнь + 6 курсов по финансам и нумерологии внутри
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как замедлить процесс старения и освоить практики регенерации органов тела
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Больше курсов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доступ сразу после оплаты
     
    Sway,
Наверх