Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Женское счастье и сексуальность (Светлана Тишкова)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
1560 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Эльфа 3. astro 4. Attention 5. Svetlana1249 6. iriska123 7. Ellmary 8. агеля 9. mitana17 10. Полосатик 11. Елена1978 12. rada-vip 13. Lll202020 14. Drimka 15. Sand Lilly 16. Briss2 17. Urtica1985 18. Maginya1777 19. Alinka_malinka 20. Lara74
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Женское счастье и сексуальность (Светлана Тишкова)

    [​IMG]
    Автор: Светлана Тишкова
    [​IMG]

    [​IMG]

    ЧЕТЫРЕ секрета легко и радостно Жить в любви с мужчиной!
    Счастливой и любимой хочет быть каждая Женщина.
    И это истина.

    Но как это сделать грамотно и надолго большинство из них понятия не имеют.

    Диск "Счастье Женщины" содержит четыре УНИКАЛЬНЫХ ПРАКТИКИ:
    Практику, которая после первого прослушивания улучшит отношения с партнером;
    Практику, способную раскрыть вашу Изящность и Внутренний Свет;
    Практику, способную привлекать в жизнь Женщины исполнение самых заветных Желаний;
    Практику, помогающую найти быстро свою вторую половинку.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lll202020 Складчик
    Здравствуйте, а как оплатить можно?
     
    Lll202020,
  4. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Кнопка «Реквизиты» находится над списком участников. Там вы найдете номер кошелька для оплаты. После того, как вы оплатите складчину – напишите дату, точное время и способ оплаты (там же, где вы брали номер кошелька) После того, как организатор отметит вашу оплату, - вы получите доступ к материалам курса. На отметку платежа организатору дается 3 суток.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
  5. Lll202020 Складчик
    Всё бы хорошо, да ведь я с Украины, и я не декс деньги, пайпал не возможен мне для оплаты.
     
    Lll202020,
  6. Lll202020 Складчик
    Напишите мне вашу карту Сбербанка или систему liqpay
     
    Lll202020,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте
    С Украины прекрасно платят на вебмани и яд
    3 варианта решения проблемы:
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А еще лучше с любой карты платить на ЯД кошелек по ссылке
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    вместо **** ставите номер кошелька
     
    Arzy,
Наверх