Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Живу как хочу. Принять прошлое и обрести себя в настоящем (Ирина Гиберманн)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
349 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Usernameusername 3. мира5 4. Kunaka2018 5. Нарния 6. Ирина1986
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Живу как хочу. Принять прошлое и обрести себя в настоящем (Ирина Гиберманн)

    [​IMG]

    Книга от опытного психотерапевта Ирины Гиберманн, которая поможет лучше узнать себя, принять прошлое, понять свои потребности и благодаря этому начать новую жизнь, наполненную свободой и смыслом.
    Есть замечательная поговорка: «Без корней нет крыльев». Она о самом важном: пока человек не примет себя, у него нет шансов взлететь и ощутить свободу.
    Но у свободы есть своя цена — чтобы ее получить, нужно без страха и сомнения изучить свою историю и ответить на вопросы: откуда я? что моя семья дала мне?
    • Если вы хотите разобраться в себе и вам нужны рабочие инструменты, как сделать это бережно и чутко — эта книга даст их вам.
    • Если вы хотите вести отношения с собой и миром на одном уровне глаз — вы узнаете, как это сделать.
    • Если вы хотите найти баланс в воспитании детей или отношениях с близкими — вы поймете, что для этого сделать.
    • Если вы хотите вырастить внутреннего взрослого — вы сможете заложить то основание, на котором будет крепко стоять новая, уверенная личность.
    «Живу как хочу» — не про теорию психотерапии и исцеление. Она про отношения с собой, которые позволят вам заглянуть за кулисы собственной психики, расставить всё по своим местам и начать уверенно смотреть в будущее.

    Для кого эта книга:
    Для тех, кому не хватало поддержки и заботы.
    Для всех, кто хотел бы разобраться в себе, решить внутренние проблемы.

    Об авторе
    Ирина Гиберманн — психолог, психотерапевт, супервизор и коуч. С 2004 года проживает в Германии. После получения академического образования по психологии и психотерапии более 10 лет работала в клинике по лечению психосоматических расстройств и зависимостей. С 2013 года ведет частную практику, работает с клиентами по всему миру на немецком и русском языках. В репертуаре техник и методов использует фундамент когнитивно-поведенческой психотерапии, схематерапии, психодинамики и психоанализа.

    С 2020 года ведет блог, в котором искусно подсвечивает ярким фонарем те места нашей психики, которые особенно глубоко спрятаны от нас. Разбирает темы родительства, самопознания, отношений и психотерапии.

    Ирина — создатель компании Giberwoman, а также бережного онлайн-пространства GiberSpace и онлайн-проекта по групповой психотерапии MENTOR MMXX.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 349 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Декабрь 2022 года
     
    Летнее Солнце,
Наверх