Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Живые цветы. Фотореализм. Тариф Стандарт (Александр Шатале)

Тема в разделе "Масло"

Цена:
7900 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. ТатьянаВ 3. Загадочная миссис
Купить
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    Живые цветы. Фотореализм. Тариф Стандарт (Александр Шатале)

    [​IMG]
    На курсе мы с вами напишем 5 фотореалистичных картин. Это не будут копии из интернет. Я буду создавать реальные постановки из живых цветов. Научимся не только писать цветы но и создавать живописные композиции, устанавливать правильный свет, фотографировать так, чтобы у вас получался профессиональный референс. И конечно мы будем изображать цветы со всеми мельчайшими подробностями и нюансами.

    *5 картин курса:
    *Картины примерные, т.к. мы будем ставить реальные живые цветочные композиции.

    Я-Александр Шатале, художник, помогаю стать счастливее через занятия живописью, поверить в себя и создавать собственные картины уже с первого занятия, разрешить себе быть талантливой и творить красоту, даже если вам говорили, что это не ваше и вы никогда не учились риcовать.

    Более 2000 человек прошли мою Московскую студию, более 30000 смотрят эфиры онлайн. Закончил художественную школу и Московский Архитектурный Институт, продолжаю совершенствоваться и проходить курсы, в т.ч. западных художников.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Folia нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Anna_K_6 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7900 руб. Взнос с каждого участника: 286 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 17 Февраль 2024 года
     
    Anna_K_6,
    Загадочная миссис нравится это.
Наверх