Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Жизнь без боли в спине

Тема в разделе "Спина, суставы, мышцы"

Цена:
4990 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Геннадий Э. 4. ЛисаЛисичка
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Жизнь без боли в спине

    [​IMG]
    В чем особенность данного курса?
    • Пошаговая понятная методика, которую можно выполнять дома, которую можно сразу же начать выполнять и почувствовать результат. Это практика, а не голая теория
    • Курс составлен лично мной врачом кинезиологом, мануальным терапевтом с 12 летним опытом работы, а не теоретиком. Обучаться нужно у настоящих профессионалов.
    • Используя этот метод навсегда избавились от болей в спине более тысячи моих пациентов и я сам. Так что получится и у тебя
    • Все упражнения я испытывал на себе, и оставлял только самые эффективные, которые воздействуют на причину боли.
    Для кого этот курс:
    Если ты не хочешь больше тратить время и деньги на бесконечные походы к врачам​
    • Если ты делаешь упражнения для позвоночника, но не знаешь какие именно тебе помогают, а какие нет
    • Если тебе надоело принимать вредные обезболивающие
    • Если тебе надоело постоянно лечиться у мануального терапевта и получать временное облегчение
    • Если ты хочешь знать, что нужно делать, чтобы больше никогда не заболела спина
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. galeia Складчик
    кто автор?
     
    galeia,
  4. tank_1403 Складчик
    Здравствуйте! Это курс Натальи Терещенко?
     
    tank_1403,
Наверх