Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Зимнее волшебство (Дарья Пнева)

Тема в разделе "Графика"

Цена:
990 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
foliage

Список участников складчины:

1. foliage 2. bbeastt 3. Aniri-79 4. Lallalapki
Купить
  1. foliage Организатор складчин

    Зимнее волшебство (Дарья Пнева)

    [​IMG]
    Хотите окунуться в сказку?
    Перед самым новым годом я проводила вебинар на тему рисования открыток цветными карандашами. Я рассказывала о создании открыток, о референсах, о вдохновении.

    Мы разбирали различные виды эскизов (линейный, тональный, цветовой), обсудили зачем они нужны и почему не стоит ими пренебрегать. Так же обсудили подбор цветовой гаммы в целом, и отдельно как из всей палитры карандашей выбрать те самые, для создания серии иллюстраций.

    Конечно, обговорили карандашные техники и в итоге нарисовали уютную открытку, которую можно вложить в подарок.

    Тема вебинара была зимне-новогодней, но полученные знания можно перенести на любую тему и нарисовать открытку к любому празднику или дню рождения.

    И теперь этот вебинар доступен в записи. Я разбила все многочасовые видео на логические части, вырезала паузы и оставила всю нужную и полезную информацию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь на два этапа курсов по стокам: "СТОКИ: НА СТАРТ!!!"
    от ann.astro АННА АСЕТРОВА
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и на
    СТОКИ, МАРШ!!!_Smile
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли,
  4. foliage Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 216 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 29 Апрель 2022 года
     
    foliage,
Наверх