Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Золотая возможность. 3 в 1 (Лариса Артамонова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
4500 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Elena1972 3. МаринаР 4. Леди Нада 5. spirit-777 6. rada-vip 7. Zuna 8. ptichka80 9. sfprobot 10. Galina77 11. anana 12. vodoley55 13. Tanchik785 14. Galina. 12
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Золотая возможность. 3 в 1 (Лариса Артамонова)

    [​IMG]
    ЗОЛОТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ = ЭНЕРГИИ В ДЕЙСТВИИ
    1-я вебинар-серия в записи
    Вы узнаете
    ***вы узнаете полный спектр возможностей сотрудничества с вашим Золотым Львом,
    ***познакомитесь с новыми помощниками Золотой Эры Водолея
    ***освоите инструменты сотрудничества, общения, совместной работы.
    ***мы рассмотрим весь механизм спирали времени.
    ***Вы научитесь различать когда вам важно ускоряться, а когда время внутреннего покоя, что это вообще такое и как влияет на ваши жизни.
    ***Вы сможете легко аннулировать депрессии в цейтноте вашей жизни и выходить из паники в ускорении перемен.

    ЗОЛОТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ = КВАНТОВЫЕ ФРАЗЫ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ
    2-я вебинар-серия в записи
    Вы узнаете и научитесь применять
    ***какие квантовые фразы меняют жизнь быстрее всего в лучшем для вас направлении.
    ***как их применять во благо всем
    ***какая энергия и действия стоят за ними и готовы служить вам в процессе вознесения, просветления и проявлении нового вас

    ЗОЛОТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ = КАК ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ В 5 ИЗМЕРЕНИИ
    3-я вебинар-серия в записи
    Вы узнаете
    ***какие ваши действия возвращают вас в мир 3D -черно-белый мир дуальности
    ***начнете применять новые действия и поступки, открывающие вам доступ в мир цвета и света Высших Измерений. ***Поймете разницу между "идти к Духу" и "Идти в Духе".
    ***Что значит: жить просветленным существом
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mmax Активный складчик
    Обалдеть, Алекс!! Куда вас потянуло, неужели есть желающие на этом сайте, купить и изучать это все???
    Кстати, как мне связаться с вами, без публики, есть вопросы...
     
    Mmax,
  4. alex2506 Организатор складчин
    Макс,здравствуйте.Я много чем интересуюсь.Есть люди,которым это интересно и у нас на Форуме.Считаю,что человеку развитому в разных областях и сферах,легче жить и зарабатывать.
    Написал Вам в личку.
     
    alex2506,
  5. Mmax Активный складчик
    А как сделать, не могу найти описание того, как написать в личку кому-нибудь????
     
    Mmax,
  6. Митрандир Супермодератор
     
    Митрандир,
    alex2506 нравится это.
Наверх