Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Зубастое яблоко (Виктория Чеснокова)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
1450 руб
Взнос:
226 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Марино4каЯ 3. Апельсинчик-хомячек 4. АннаМалинка 5. кот&к 6. Sova2018 7. Аврора1234
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия Организатор складчин

    Зубастое яблоко (Виктория Чеснокова)

    [​IMG]

    Такого ПОДРОБНОГО мастер класса вы нигде не найдете а после просмотра этого МК вы сможете делать не только зубастые яблоки, а все что угодно вашей фантазии))

    В этом МК я буду показывать и рассказывать все этапы создания зубастой броши
    • Как слепить основу для яблока и полная его проработка
    • Как и чем делается тонировка яблока, что бы оно получилось как настоящее
    • Как смешать глину для десен и языка
    • Как смешать глину для зубов
    • Как слепить зубы, десна и язык
    • Покажу как делать капельки
    • Задняя сторона брошки -покажу как закрепить застёжку
    Объясняю всё очень подробно, все нюансы. Мастер класс подойдёт и для начинающих полимерщиков и для профи длительность самого видео 2 часа 30 минут
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Raaven, БритниСпирс, Droy777 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    здравствуйте. организатор автора в метки и наименование темы добавьте
     
    Arzy,
  4. saveliy2103 Складчик
    Я в резервном списке, почему он не виден или он не виден только мне? Я могу завтра оплатить складчину?
     
    saveliy2103,
  5. saveliy2103 Складчик
    Уважаемый организатор, не могли бы вы стать организатором этой складчины Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Уже 20 человек набралось, а организатора нет.
     
    saveliy2103,
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте. Система не добавляет вас в список участников так как основной список участников уже набран. Если складчина отображается в разделе "Мои складчины" - все в порядке и в складчине можно участвовать.
    Вы записаны, можете не переживать
     
    Arzy,
  7. Аврора1234 Должник
    Здравствуйте. Когда начнется оплата за мк?
     
    Аврора1234,
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Arzy,
  9. SegaMega Должник
    Хорошая идея к 8 марта! Записывайся!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Милые букетики сирени, пионов и незабудок в вафельном стаканчике! Необычно смотрится, мастер-класс очень подробный!​
     
    SegaMega,
  10. бирма Активный складчик
    Шикарная брошь! Цена супер! Скоро выкуп.. присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    бирма,
  11. Тимон и пумба Организатор складчин
    Лепка из полимерной глины, 12 уроков, присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тимон и пумба,
  12. Наташа8888 Активный складчик
    Девочки,присоединяйтесь к складчине. У Ольги классные работы брошек. Дизайн, чувство стиля и сочетание цветов. А что еще надо для создания брошек)
    КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НОВАЯ БРОШКА! И все это по одной цене!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Кому интересна брошь Монстера ,присоединяйтесь) там и бисер ,и стразы и кристальная ткань Сваровски!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Невероятной красоты брошь Скорпион из канитель,бисера и кристаллов!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
Наверх