Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Звукозапись в видеопроизводстве (Дмитрий Скобелев)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео"

Цена:
500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. dimdim08 3. Svecha-65 4. Cossack
  1. Организатор Организатор складчин

    Звукозапись в видеопроизводстве (Дмитрий Скобелев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Плохой звук на видео портит всё. Поэтому важно правильно выбирать условия его записи, разбираться в звукозаписывающей технике, грамотно расставлять микрофоны и учитывать множество нюансов. Чем серьезнее мы подойдем к записи звука – тем меньше денег, нервов и времени впоследствии угробим на его реставрацию и чистку.
    В каких условиях какое оборудование потребуется? На чем можно сэкономить? Как все это подключить? Как разобраться со сложными конфигурациями микрофонов и схемами их расположения на локации? Этот класс – настоящее спасение, свобода от подрядчиков и расширение компетенций видеографа.

    Сайт продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Органза Складчик
    Интересно, почему в этой складчине я попала в резерв.
    По какому критерию попадают в резерв?
    Может выписаться и вписаться еще раз/, ведь резерв не уменьшает стоимость взноса.
     
    Органза,
  4. Организатор Организатор складчин
    Не переживайте. Сумму вам платить такую же
     
    Организатор,
  5. Органза Складчик
    Я знаю, что сумму платить такую же, хочется узнать принципы : кого в резерв, а кого в основной список заносят. не могу пока догадаться
    знаю, что если человек попадает в основной список, то цена падает. естественно для всех
    Попади я в основной список, цена бы упала?
    Наблюдала, что иногда цена застревает, сколько бы человек ни записалось
    может куда отправите меня, чтобы почитать принципы ценообразования ))))))? или эта byhaf только оргам доступна, тогда пропустим этот вопрос
    непонятка в этом вопросе у меня, а я люблю разбираться с непонятками :)
     
    Органза,
  6. Организатор Организатор складчин
    Система на автомате это делает. Цена не меняется у нас)) Без разницы где вы)) Там ест ьв правилах мелкие особенности)) Но мелкие
     
    Организатор,
    Органза нравится это.
  7. Garrik Складчик
    А где реквизиты на оплату?
     
    Garrik,
Наверх