Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

36 МК костюмов + тела куклы, котика, зайки и мышки (Ирина Тарасова)

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Цена:
4990 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Манюта 3. manenkaja 4. Арррррива!!! 5. Афродита111 6. larit 7. Govanna 8. OigaS 9. Ksanka-lily 10. Snezinka 11. Chernichka 12. lamak754 13. ледисвет 14. ИмяЕль 15. Шерин 16. Natalya2807
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    36 МК костюмов + тела куклы, котика, зайки и мышки (Ирина Тарасова)

    [​IMG]
    Костюмы подходят для игрушки ростом 40 см
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Афродита111 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Govanna Складчик
    Здравствуйте! Там уже 40 костюмов за 4990.
     
    Govanna,
    manenkaja нравится это.
  4. Манюта Активный складчик
    Спасибо, добавила
     
    Манюта,
  5. Мадемуазель_Пти Организатор складчин
    Новый комплект готов, присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мадемуазель_Пти,
  6. Мадемуазель_Пти Организатор складчин
    Новый, яркий комплект готов, присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мадемуазель_Пти,
  7. Рамазан1309 Складчик
    Доброго времени, подскажите пожалуйста, какие комплекты входят в складчину? а то у меня 27 из
    первых есть, хотелось бы узнать сколько будет новых для меня. Буду признательна за ответ.
     
    Рамазан1309,
  8. Манюта Активный складчик
    Здравствуйте.
    Клементина, Марио, океания, твинкл, тео, айси, бохо крючком, бохо, Кайл, летти, Лея, Лилу, Адель, Аметист, Бенедикт, Бетти, в голубом пальто, валенси, Йоланди, йонес, кофейная девочка, Лавандочка, Марсель, Марта, Николь, Новый год, Рози, Хлоя, шанталь, Белла, Гретхен, Эшли, Скарлетт, фаер, Хэллоуин, Эмили, кот, заяц, кукла, девочка.
     
    Манюта,
    Рамазан1309 нравится это.
Наверх