Запись

[candles_wm_decor] Свечи + декор из гипса. Тариф без обратной связи (Валентина Рябова)

Тема в разделе "Свечеварение"

Цена:
8500 руб
Взнос:
841 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. MirraLi
open
2
Записаться
  1. Дивия Организатор складчин

    [candles_wm_decor] Свечи + декор из гипса. Тариф без обратной связи (Валентина Рябова)

    [​IMG]

    Хочу поделиться информацией по обучению: Модуль — свечеварение Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... гипс (без обратной связи)
    Формат — телеграмм канал

    Модули обучения
    Модуль по свечам — включает 24 основных урока и 14 дополнительных! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... доп урок по упаковке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... мастер — классов

    — По гипсу — это более 40 уроков — включает 23 основных урока и 15 дополнительных! и NEW Модуль более 10 уроков !!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... доп урок по упаковке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... модуль с рекомендациями от меня и моих учениц Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... бонусом добавила обзор новых материалов по гипсу. Каналы полностью наполнены. Канал не подразумевает обратной связи по урокам !

    Для начала мы изучим основные техники — базу знаний, а потом научимся экспериментировать. Буду рада если Вы присоединитесь к нам — готовы? Тогда — добро пожаловать)

    [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    1. Доступно Гипс 2.0 (betonmaster)
    Загрузка...
  3. Дивия Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дивия,
Наверх