Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Эротический массаж рук (Екатерина Федорова)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
1957 руб
Взнос:
355 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Kashtanka 3. Marisa2023 4. JNik74 5. Storo.vy 6. PVesna
  1. Nobo Организатор складчин

    Эротический массаж рук (Екатерина Федорова)

    [​IMG]

    В первой части вебинара Вы узнаете практические основы хиромантии, и сможете сразу же читать руки своих мужчин, друзей и родственников. Возможно, это будет один из самых полезных навыков в Вашей жизни!

    Во второй части Екатерина расскажет о техниках и приёмах массажа, как управлять настроением мужчины с помощью массажа рук и поделится многими другими знаниями, чтобы Вы могли использовать хиромантию как элемент флирта и обольщения мужчины. После этого семинара Ваш мужчина будет признавать только Ваши руки...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ромманыч и Anassstasia нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. JNik74 Складчик
    когда будет оплата?
     
    JNik74,
  4. Kashtanka Организатор складчин
    Дорогие складчики. Цена на 1000 руб в общей стоимости поднялась)) Так как запись стоит + 1000 руб))) Вот сайт смотрите сами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka,
  5. Kashtanka Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka,
  6. Goldmaster Активный складчик
    Девочки присоединяйтесь)) Онлайн-курс «НИ ДНЯ БЕЗ СВИДАНИЯ» самый полный курс о знакомствах, свиданиях, флирте и пробуждении в себе уверенной, сексуальной женщины.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Goldmaster,
  7. Царица Складчик
    А где реквизиты ?
     
    Царица,
  8. Kashtanka Организатор складчин
    Пока идет информация о том, что скоро сборы. Как таймер придет в положение 00, то начнутся сборы и вам придут реквизиты..пока идет информация о том, что скоро сборы и кто передумал - успел выписаться
     
    Kashtanka,
  9. Gluck Активный складчик
    а есть ли какие-то отзывы по данному курсу?)
     
    Gluck,
  10. Kashtanka Организатор складчин
    СРОЧНО!!! Записываемся на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... СКОРО СБОРЫ!!!
     
    Kashtanka,
  11. Kashtanka Организатор складчин
    Пока отзывов нет....стоимость не дорогая ...
     
    Kashtanka,
  12. Linklink1234 Должник
    Каштанка, могу я пока в резерве повисеть? До 20 числа чтобы не выписываться. 20 пенсия придёт. Я бы оплатила вовремя, но покупка облака нанесла большую дыру в моем бюджете)).
     
    Linklink1234,
  13. Kashtanka Организатор складчин
    До 20 без проблем )) Насчёт облака, это самое лучшее вложение !!! 5Тб навсегда, никогда не будут лишними
     
    Kashtanka,
  14. Linklink1234 Должник
    Я тоже так подумала, потому и разорилась)). Спасибо, с пенсии оплачу.
     
    Linklink1234,
    Kashtanka нравится это.
  15. ЗайкаЯ Складчик
    А в Яндексе такого нет.... Ежемесячно надо оплачивать.... Или ежегодно ((
     
    ЗайкаЯ,
  16. Kashtanka Организатор складчин
    Да, а оне драйв есть! Поэтому берите пока есть. Потом не будет и всем понадобиться как всегда ))
     
    Kashtanka,
  17. Kashtanka Организатор складчин
    Вот записывайтесь и заимейте 5 тб свои вечные
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka,
  18. Sasha34 Должник
    Каштанка у меня с рф картой проблема. Нет возможности оплатить. Как устраню проблему присоеденюсь
     
    Sasha34,
  19. Kashtanka Организатор складчин
    Напишите в службу поддержки и вам помогут. А так есть кошельки вебмани, яндекс и пейпал
     
    Kashtanka,
  20. Miss Pozitive Должник
    Kashtanka, благодарю вас за организацию складчины. И вообще за складчины Федоровой, которые вы организовали! Подскажите, пожалуйста, файл только 1 (длительностью 2.27 минут)? Потому что в облаке 2 файла, а на остальных ресурсах 1
     
    Miss Pozitive,
  21. Kashtanka Организатор складчин
    Мне выдали один видео фал и все
     
    Kashtanka,
Наверх