Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Закрыто

[Фоксфорд] Курс по алгебре для 7 класса, поток 1 (базовый уровень) (Нина Иванушкина)

Тема в разделе "Школа и репетиторство"

Цена:
2990 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Анна1988Алексеева 3. СПА 4. Natalia 73 5. filinakat 6. Veronika59 7. Дина81 8. Макаронка 9. Svestulka 10. KateMrz 11. vozzmozhno 12. Alissa60 13. Дмитрийtsa 14. TANUSIK 15. Мила-я46 16. Bulba 24 17. beztormozov 18. Мамба 19. lena_math09 20. Екатерина777
  1. Организатор Организатор складчин

    [Фоксфорд] Курс по алгебре для 7 класса, поток 1 (базовый уровень) (Нина Иванушкина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    [​IMG]


    О курсе
    Курс для тех, кому нужно подтянуть знания по алгебре за 7 класс. На этом курсе вы познакомитесь с теоретическими основами уравнений и графиков, многочленов, формулами сокращённого умножения. План занятий – на 95% авторский, основан на учебной литературе, рекомендованной министерством просвещения.



      • Многочлены

        • Одночлен. Стандартный вид. Действия с одночленами.

        • Многочлен. Стандартный вид. Приведение подобных

        • Умножение многочленов

        • Линейные уравнения.
      • Формулы сокращенного умножения

        • Разность квадратов

        • Квадрат суммы и квадрат разности

        • Куб суммы и разности

        • Сумма и разность кубов

        • Разложение на множители

        • Алгебраические дроби
      • Линейная функция. Системы линейных уравнений.

        • Функция. График функции.

        • Системы линейных уравнений.

        • Задачи, решаемые системой уравнений.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cracker Складчик
    Пишут, что не Иванушкина а какой-то мужик ведет курс. Автор это так?
     
    cracker,
  4. cracker Складчик
    Отвечу сам - никакая там не Иванушкина, а Блинков Юрий Александрович ведет этот курс, хотя я четко в "реквизитах" спрашивал автора о соот-ии курса заявленному, да грит - соот-ет, артист. Преподавателя этого не знаю, но задания есть к урокам, и это хорошо.
     
    cracker,
Наверх