Доступно

[Фоксфорд] Курс по английскому языку, 5 класс (Марина Мищенко)

Тема в разделе "Иностранные языки"

Цена:
3990 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Amaranta 3. HelenHunt 4. Домисолька 5. ostin-brait 6. ИринаPet79 7. Ukochana 8. ЗеЛена 9. Yulikale 10. Читануга 11. Matilde 12. Шишкай 13. LinaHW 14. Нелли56 15. YaOmka 16. анна1812 17. Kuzma_foto 18. Shopen455 19. Oleslava14
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    [Фоксфорд] Курс по английскому языку, 5 класс (Марина Мищенко)

    [​IMG]

    О курсе

    Курс для тех, кто хочет систематизировать и углубить знания по базовому курсу английского языка для 5 класса. Вы расширите лексический запас по темам курса, выучите базовые конструкции английского языка, необходимые для общения на начальном уровне. На каждом уроке уделяется внимание развитию речевых навыков: чтение, аудирование, письмо, говорение. Данный курс заложит прочную базу для дальнейшей подготовки к экзаменам.

    61 занятие по 1 часу.

    Программа:

    1. Me and my school
    10 часов
    Учащиеся изучат лексику по темам "моя школа", "мои одноклассники", "мой день"; углубят и обобщат знания по грамматической теме "Простое настоящее время"; разовьют навыки чтения и понимания речи на слух по изученным темам.

    2. Meet my family
    9 часов
    В этом разделе учащиеся изучат лексику по темам "моя семья и мой дом"; углубят и обобщат знания по грамматическим темaм "глагол ‘be’ в прошедшем времени", "конструкция there +be"; разовьют навыки чтения и понимания речи на слух по изученным темам.

    3. It’s my life
    16 часов
    Учащиеся познакомятся с лексикой по темам "еда", "одежда", "магазины", "развлечения", "места в городе", чтобы суметь обсудить бытовые проблемы и рассказать о своей ежедневной жизни вне школы; разовьют навыки чтения и понимания речи на слух по изученным темам.

    4. Animal world
    7 часов
    В этом разделе учащиеся изучат лексику по теме "животные", обсудят различные аспекты жизни животных, углубят знания по грамматическим темам "предлоги" и "времена"; разовьют навыки чтения и понимания речи на слух по изученным темам.

    5. Many years ago
    7 часов
    В этом разделе учащиеся обобщат и углубят знания по грамматической теме "Прошедшее время". Они научатся употреблять правильные и неправильные глаголы в прошедшем времени для того, чтобы рассказывать о событиях и людях прошедших эпох; разовьют навыки чтения и понимания речи на слух по изученным темам.

    6. Summer plans
    9 часов
    В этом разделе учащиеся научатся рассказывать о своих планах, используя ‘going to’ и ‘will’. Они изучат лексику по темам "погода", "отдых", "достопримечательности"; разовьют навыки чтения и понимания речи на слух по изученным темам.

    7. Our planet
    2 часа
    Этот раздел позволит учащимся вспомнить и обобщить материал курса, а так же ответить на вопрос, как сохранить нашу планету.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Yulikale Должник
    Не все видео уроки открываются! Стали с дочкой заниматься, не открывается 1,4,9, 12, 16, 20, 25 и тд. То есть каждый первый урок в папке…
     
    Yulikale,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
     
    Тамплиер,
  5. Yulikale Должник
    Где находится библиотека? Я не знаю
     
    Yulikale,
  6. Тамплиер Модератор
    Кнопка "Библиотека" расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер,
  7. Нелли56 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, а в курсе есть презентации?
     
    Нелли56,
  8. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте! Да.
     
    Организатор,
Наверх