Запись

Гайд «Все тайны мужских желаний» (Татьяна Бондарь)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
980 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Deizy2022
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    Гайд «Все тайны мужских желаний» (Татьяна Бондарь)

    [​IMG]

    Дорогие, я рада сообщить что еще больше женщин смогут узнать потребности своих мужчин

    Гайд - это уникальный продукт. Аналогов нет. Результат моих личных исследований и интервью с мужчинами за пол года.

    Раньше я использовала эти знания для себя и для моих клиенток на личных консультациях. Я не хочу держать это в секрете, потому-что эти знания мгновенно помогают понять какую женщину ищет мужчина, какой внешний образ является его идеалом и какие эмоции он хочет чувствовать рядом с дамой сердца.

    Мужчины любят не женщину, а свое состояние рядом с ней.

    Гайд «Все тайны мужских желаний» поможет вам понять, какое именно состояние мужчина ищет рядом с женщиной.

    В Гайде вы узнаете:
    -потребности по Венере (качества девушки, которая привлекает его по архетипу Любовницы: поведение, манеры, внешний образ девушки, черты характера, стиль одежды, что ему важно говорить, идеи для свиданий, идеи для подарков)

    -потребности по Луне (какие эмоции он ищет рядом с женщиной, которую готов пустить в своей сердце, что ему важно ощущать в длительных отношения, без чего он в прямом смысле не выживет. Если этого нет – ему будет плохо, он будет это искать)

    Вы получите алгоритм, как собрать собрать пазл того образа женщины, о котором мечтает ваш мужчина!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх