Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Гардероб для мишки (Лариса Гаврикова)

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1648 руб
Взнос:
288 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Анна100 3. TomkaBest 4. Кадриль 5. vsv 6. Tata3012 7. Ingrees 8. Вава877 9. LoraRUUS
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Гардероб для мишки (Лариса Гаврикова)

    [​IMG]
    Вы получите:
    ГАРДЕРОБ ДЛЯ МЕДВЕДИКА⠀​
    Вы часто просили меня выкройки одежды для медведика. Запросы были разные. Создавая медедиков по моим мк и онлайн курсу, вновь и вновь у вас появлялись желания расширить гардероб для любимых малышей. Хотелось одевать их разнообразно и стильно⠀
    И вот, я написала шесть отдельных полноценных мк в формате PDF, конечно же с выкройками и подробным описанием и пошаговыми фото.

    В гардеробе для медведика есть все самое необходимое для маленького джентельмена, можно сказать что это капсульный гардероб:
    - Пиджак с карманами
    - Рубашка на манжетах
    - Брюки с кокеткой
    - Жилетка на подкладке
    - Панама на подкладке
    - Галстук-бабочка (подарок)

    Выкройки одежды совместимы с выкройкой медведика из мк по медведику и с онлайн курсом «три медведика».
    В сопроводительном письме к мк я дам четкие сведения для того чтобы одежда мишке точно подошла.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Estel123 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх