Закрыто

Как играть с мужчиной, чтобы выиграли вы оба (Настя Плиско)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
2500 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kashtanka 3. Neramila 4. Miss V 5. Юлями2222 6. arimasha 7. Eliza_veta18 8. Mine 9. nikulinayu 10. Vinna
  1. Организатор Организатор складчин

    Как играть с мужчиной, чтобы выиграли вы оба (Настя Плиско)

    [​IMG]
    Как играть с мужчиной, чтобы выиграли вы оба
    5 уникальных игр с мужчинами, в которые можно играть на любом этапе отношений


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Neramila Складчик
    А разве у Насти нету этого вебинара бесплатно? Я просто уже путаюсь в них) что чем отличается) и почему у нее его в продажах нету...
     
    Neramila,
  4. Miss V Складчик
    Не вижу реквизитов по данному вебинару.
     
    Miss V,
  5. Kashtanka Организатор складчин
    Мне тоже писали .... я проверю еще раз. Странно
     
    Kashtanka,
  6. Valentiniti Складчик
    Раньше он бы бесплатный, а потом они решили зарабатывать и на нём. Хотя, лично я сталапокупать её вебинарыименно после этого вебинара
     
    Valentiniti,
    ЛариК73 нравится это.
  7. therealfashionist Активный складчик
    Спринт по эниостилю от Насти, много полезной инфо, которой не было в других продуктах, присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    therealfashionist,
  8. amiradi Складчик
    Абсолютно НОВЫЙ курс Насти Плиско Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    amiradi,
  9. Ekatstriz Складчик
    Добрый день. Выпишите, пожалуйста, из складчины. Благодарю.
     
    Ekatstriz,
  10. Duke Складчик
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Duke,
  11. Ekatstriz Складчик
    Хорошо, я оплачу
     
    Ekatstriz,
  12. Ангелина121 Активный складчик
    Измены. Третий не лишний (Настя Плиско) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ангелина121,
  13. Решетуччи Складчик
    Здравствуйте! Напомните, пожалуйста (не могу найти в Вопросах), как купить эту складчину?
     
    Решетуччи,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте. Для начала Вам нужно Записаться в складчину.
    Далее над Основным списком появится кнопка «Реквизиты», нажмите на неё, произведите оплату на реквизиты указанные организатором, отпишитесь об оплате в «Реквизитах». После проверки платежа Организатором вам будет доступна «Библиотека» с продуктом.
    «Библиотека» находится возле «Реквизитов» (так же ищите её во Входящих)
    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  15. Решетуччи Складчик
    Спасибо за помощь!
     
    Решетуччи,
    Arzy нравится это.
  16. sebastyan Складчик
    каким боком к разделу "фото и видео"?
     
    sebastyan,
  17. therealfashionist Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    therealfashionist,
  18. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
    Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату.
     
    Дайнерис,
  19. therealfashionist Активный складчик
    Ещё больше информации от Насти тут Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    therealfashionist,
Наверх