Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Как устраивать домашние вечеринки? (Анатолий Логинов)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. apas
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Как устраивать домашние вечеринки? (Анатолий Логинов)

    [​IMG]

    Автор: Анатолий Логинов

    Как-то раз, во время одной из вечеринок, одна из девушек выпила лишнего. Сильно больше своей нормы.
    И начала буквально падать на парней. Увидев это, я, несколько девушек и ещё один парень перестали веселиться и полностью сконцентрироваллись на ней.
    Мы отпавали её активированным углём, водой, специальными разводными смесями, давали нашатырь, много ещё чего делали.
    В итоге привели в чувства и вечеринка продолжилась: кто-то курил кальян, кто-то общался, кто-то занимался сексом.

    Но главное, что мне запомнилось в этот вечер - это фраза одной из девушек, сказанная девушке, которая выпила лишнего:
    «Как хорошо, что ты так написалась именно в этой компании, а не в какой-нибудь другой. Там бы твоим состоянием точно кто- нибудь воспользовался, может и не один. А тут видно, что все ребята порядочные и никогда такое делать не будут.»
    Для меня это было лучшей оценкой.

    И до этого эпизода и после - в квартире был секс.
    Но это был секс не по принуждению, не вследствии бесконтрольного состояние кого-то из девушек, не прожимом, а очень гармонично, естественно и комфортно для всех.

    Я структурировал весь свой опыт в этой сфере, обобщил все знания и записал на эту тему единый курс: «Как устраивать домашние вечеринки?»

    Из него ты узнаешь о том:
    • Как даже самую обычную квартиру подготовить для вечеринки.
    • Зачем весь свет нужно располагать снизу и как это сделать.
    • Где поставить стол с алкоголем.
    • Как на вечеринку домой пригласить девушку, с которой было только знакомство.
    • В какие игры играть сначала.
    • В какие игры начинать играть, когда уже все привыкли к атмосфере.
    • Что нужно купить заранее, а что будет излишнем.
    • Какая музыка должна быть на вечеринке.
    • Можно ли из чайной церемонии сделать вечеринку.
    • Как создать сексуальную атмосферу флирта.
    • Как в игровой форме перейти к сексу, чтобы для всех это было комфортно.
    • Как устроить на вечеринке групповой секс.

    Желаю тебе организовывать качественные, душевные, веселые вечеринки!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх