Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Комплекс несексуальной женщины-стервы (Денис Бурхаев)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. stepanov-olga 3. Екатерина90 4. klilana 5. Мирабелла0309 6. vitaliyt 7. Куу 8. Милини 9. Беатриса777 10. Aleksbar2019
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Комплекс несексуальной женщины-стервы (Денис Бурхаев)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Вебинар для парней и девушек, посвящен детальному разбору и анализу двух конфайнмент моделей (экономической и психологической) несексуальной женщины стервы

    Полезен как мужчинам: как не попасть впросак, заведя отношения с такой женщиной. Так и самим женщинам: что делать, чтобы выйти из этого порочного круга и впустить в свою жизнь по настоящему достойных мужчин!

    Автор: Денис Бурхаев

    Краткое описание:
    Более трех лет назад я начал свои исследования, посвященные проблемам сексуальности современных женщин. То есть мне было интересно, почему такое большое количество женщин в России и странах ближнего зарубежья и СНГ представляют из себя таких очень сексапильных созданий, но при этом абсолютно не сексуальных. Что кроется за этой маской, когда женщина демонстрирует очень яркие сексуальные провокации, кидает сексуальные обещания, и когда на нее смотришь, возникает ощущение — действительно женщина моей мечты


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Нафаня Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх