Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Крышесрывный минет: правила и техники оральных ласк. 2015 (Маргарита Малицкая)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
2257 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Элис 3. _anabel 4. Lilu_ 5. Aleks2017 6. Old_boy 7. Duddolya 8. ЕленаТуапсе 9. Ма ухти 10. Ninylik77 11. Alenushkaz27 12. Svetikkonfettik
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Крышесрывный минет: правила и техники оральных ласк. 2015 (Маргарита Малицкая)


    [​IMG]

    Крышесрывный минет: правила и техники оральных ласк

    Ты, конечно, знаешь что путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок.

    Некоторые мужчины помешаны на футболе, некоторые - на рыбалке, многие - на автомобилях и своём бизнесе, но каждый из них - на сексе.

    По статистике, мужчина думает о сексе в среднем около 20 раз в день!

    Причем, в отличие от нас с тобой, сексуальное влечение у мужчины не настолько тесно связано с душевной близостью, для него секс - это скорее физиологическая потребность, поэтому мужчины предрасположены к постоянному поиску сексуальных партнерш.

    Для того, чтобы мужчина направлял свою энергию не на сексуальные поиски, а на достижение своих целей, женщине необходимо научиться удовлетворять мужскую потребность в качественном сексе.

    Знающие женщины используют в сексе специальные приемы и техники, благодаря которым им удается доставить мужчине удовольствие и радость такого высокого качества, которое он захочет ощущать снова и снова.

    На вебинаре я поделюсь с тобой основными правилами, которых необходимо придерживаться, лаская мужчину губами и языком,
    а также подробно объясню и покажу тебе 10 лучших техник минета, гарантирующих твоему избраннику незабываемое наслаждение.

    Каждая из предлагаемых на данном вебинаре техник тщательно отобрана мною по позициям: «удобство исполнения» и «качество испытываемого мужчиной удовольствия».

    Ни одна из 10 техник не потребует от тебя особой физической подготовки и ты сможешь практиковать любую из них уже сегодня ночью

    Вебинар также включает темы "Как разнообразить минет", "Чем полезен минет", "Ответы на вопросы"

    1,5 часа практической информации!

    И пусть результаты, полученные тобой на этом вебинаре, послужат для тебя стимулом раскрыть свой сексуальный потенциал в полной мере - на радость тебе и твоему мужчине.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Складчик
    Здрасти..Когда появится само видео?Я просто тут новенький и не очень понял как всё происходит,когда нет числа участников,а есть только основной и резервный список..
     
    Белый,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!Идёт запись чем больше народу тем дешевле,о дате будет объявлено!
     
    Нафаня,
  5. Белый Складчик
    Можете мне в личку написать?Я не про дату..А спросить чёто хочу..
     
    Белый,
  6. Малышка z Складчик
    _Grin ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
    Прекрасная Складчина от Елены Фили*тович, которая будет полезна содержан*кам, потенциальным содержан*кам, байгужанкам, феям - эскорт герлз и просто принцессам, которые хотят получать от Мужчин больше. _Angel

    Каждая найдёт что - то своё - про самооценку, заработок «легких» денег, содержа*нок и содер*жателей, ин*тим,

    монетиза*цию женственности, карту желаний, Автор научит просить у Мужчин все, что нужно и получать это, «создание» авто, жилья, подарков, авиабилетов, путешествий и материальных благ, получение денег через виртуальные свидания...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Очень хорошие отзывы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка z,
Наверх