Доступно

[Кукольные нежности от Ариши] Волшебные туфельки

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ksuxa2010 3. MuLt-Ira 4. Луноликая 5. Алина72 6. Нинусик$ 7. Laki14 8. Rom1976 9. Торт_со_сливками
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [Кукольные нежности от Ариши] Волшебные туфельки

    [​IMG]

    Шикарный мк по обуви. Мои искренние рекомендации по приобретению данного обучающего материала !

    1. Получится ли у вас? да!
    2. Сможете ли вы сделать другую обувь? да! любой формы и модели!!!
    3. На какой размер? на любой (разумнее до 10 см)
    4. На колодке? и да и нет. смотри секреты в мк!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Незнакомец Активный складчик
    Обувь для куколки, три вида.
    Торопись
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Незнакомец,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
    мишелька нравится это.
  5. Лидия Ф. Активный складчик
    Самое НОВОЕ кукольное тело от Ариши. Тело из будущего - из 2022 года!

    Суставная обновленная кукла Груня.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лидия Ф.,
  6. Ильса Складчик
    Удалите меня из списка. Я не буду ничего здесь покупать. Какие-то заморочки с оплатой придумали, мне эти сложности не нужны.
     
    Ильса,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Можете ознакомиться - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх