Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[L'ARTE] Платья (Мария Горячая, Инга Добрынина)

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Цена:
1440 руб
Взнос:
157 руб
Организатор:
Sailor

Список участников складчины:

1. Sailor 2. Дружка 3. tatoonya 4. Goroks 5. NiKa35 6. Татьяна1971 7. tvoridobro79f 8. May Lily 9. oksanasorokopud 10. Ларисса-Ларисса
Купить
  1. Sailor Организатор складчин

    [L'ARTE] Платья (Мария Горячая, Инга Добрынина)

    [​IMG]

    Набор из 6 мастер-классов по шитью не съёмных девчачьих нарядов и выкроек к ним на два размера куклы (20 и 28см)
    • МК Как красиво и разнообразно оформить платье из хлопка. (500)
    • МК Платье и объемные крылья из евро фатина. (500)
    • МК Платье/жакетик с баской. (500)
    • МК Платье с жатыми рюшами и как сделать рюши. (900)
    • МК Сарафан и берет. (500)
    • МК Ассиметричное платье с рюшами на подъюбнике (700)
    Все необходимые выкройки
    И конечно в каждый МК входит наша помощь по любым вопросам! Мы научим вас шить легко и непринужденно, получая от этого удовольствие!
    Все эти МК и выкройки за 1440

    Наши мастер-классы созданы так, чтобы вам было максимально удобно с ними работать, чтобы информация была проста и доступна для понимания, а их оформление по-настоящему радовало глаз.
    Все мастер-классы это файлы PDF с множеством ярких, качественных, информативных фотографий с подробным описанием по каждому этапу работы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по хобби и рукоделию для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Начинающий кондитер (Полина Филимонова) поток - февраль 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    МК Зефир 6 вкусов (Надежда Коломейцева) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Научись рисовать на тортах за 4 недели (Лилит Аракелян)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. бирма Активный складчик
    Платья на каких кукол? тыквоголовок?
     
    бирма,
  5. Sailor Организатор складчин
    Нажмите на хештег с именем автора, там будут складчины по их куколкам. Вот на таких) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sailor,
  6. _mystery_ Складчик
    Новые выкройки куклы и одежды Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    _mystery_,
  7. enmik Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, почему у меня нет доступа к библиотеке? Оплачено 03.07.19г.
     
    enmik,
  8. enmik Складчик
    В том и дело, что кнопка Библиотека рядом с реквизитами так и не появилась...Рядом есть табло с надписью 90%, не знаю что оно обозначает. Мною было оплачено 162 руб.
     
    enmik,
  9. Serseya Складчик
    Я ошиблась, не туда посмотрела. Сейчас еще сбор взносов. После того как счетчик оплат будет равен 100%, все получат доступ к библиотеке
     
    Serseya,
  10. Тура Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тура,
  11. MissMarpl777 Складчик
    Организатор! Нету реквизитов!
     
    MissMarpl777,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты временно недоступны, из-за длительного отсутствия организатора на ресурсе.
    Администрация взяла данную ситуацию под контроль. Постараемся в самые кратчайшие сроки решить данный вопрос.
     
    Дайнерис,
  13. MissMarpl777 Складчик
    А если я записалась в складчину, но в течении трëх дней не оплатила, ничего страшного? По-моему есть какие-то ограничения! Я теперь и выписаться не могу. Не вижу кнопки.
     
    MissMarpl777,
  14. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.2.1) У участника есть пять дней на оплату своего взноса.
    Вы можете обратиться по данному вопросу в службу поддержки, Вас выпишут: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх