" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Teachmeskills] Автоматизированное тестирование на JS (Вячеслав, Владислав)

    26.04.2024: Навык видеомейкинга. Тариф Продвинутый (Влад Трембач)

    26.04.2024: Настройка Радость (Марина Майская)

    26.04.2024: Как сделать форму Кашпо из любого объекта (mold_crystal)

    26.04.2024: Сторителлинг - создай свою продающую историю (Борис Гулиян, Алексей Кашуба)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Доступно

Любимый мужчина у твоих ног (Рустам Резепов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
30000 руб
Взнос:
424 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Татьяна49 3. Несси 4. ЕвгенияA 5. anna_glafira 6. elpet 7. Victory9 8. Татьяна36 9. Крис175 10. tata21 11. TuVeneno 12. Aa1 13. Арина 2018 14. sayta 15. zipod 16. hartan2006 17. Leda 18. innamalyshka 19. Tatty21 20. klilana 21. V1999! 22. Татьяна_13 23. Kindom 24. nataliyaskirko 25. Andorra13 26. SvetLanaM 27. Api 28. Елена553 29. Ariadna_Lunskaya 30. ludochka3494 31. Донна Елена 32. Занита 33. Aриина 34. Ольга 1669 35. ЛуизаА 36. Ната8888 37. Риммушка 38. Salina 39. pina_colada 40. natalialove 41. medefalana 42. Gelena 43. Спокойствие Императора 44. Juli_ 45. Галина66 46. VAlisa 47. Osky 48. zara12 49. cristal123 50. Arwena844 51. Viktoriya175 52. Cher-nila 53. Шарлотта9 54. lgemessiy 55. Аружан 56. olyana 57. mariak234 58. Светлана Клименко 59. Сонтрава 60. Светлана Ом 61. Alisa4043 62. Bella Da Non Credere 63. Tali 64. Дарена 65. Лена M. 66. Ybel 67. MeowMeow 68. Lenulia2002 69. Lissa 70. Натали_73 71. Cassandra 72. ONAX8 73. Монами 74. vernerna 75. Karp2604 76. Vareska27 77. Yulia-art
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (13)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Любимый мужчина у твоих ног (Рустам Резепов)

    [​IMG]

    Мы даем знания, которые работают в жизни
    В интернете полно "Гуру", которые раздают налево и направо советы по отношения
    с мужчинами. Часто эти рекомендации звучат интересно, и подаются "Супер-коучем" очень ярко. Но 99% этих советов не работают в реальной жизни. Либо могут сработать лишь в какой-то отдельной ситуации.

    Мы же даем системные знания, которые представляют собой Эффективную Модель Построения Отношений, которая охватывает все возможные ситуации и цели в отношениях с мужчинами.
    Вы получите ответы на все свои вопросы. Без исключения..

    Наши ученицы получают реальные результаты в своих жизнях.
    Только у нас все отзывы - реальные!

    Тренинг может быть веселым. Может представлять из себя шоу. Может выглядеть как таинственное собрание сведущих тетушек.

    Или может быть просто результативным!

    Именно потому что мы выдаем точные знания, которые работают в общении с мужчинами - наши ученицы получают реальные результаты в своих жизнях.

    Только ваши результаты нас интересуют в вашем обучении!

    Мы составили простую и понятную систему

    Мы разработали, собрали по крупицам простую и понятную систему построения отношений: что делать, что говорить, как реагировать - на каждом этапе отношений.

    Знакомства, свидания, создание сильного интереса у мужчины, отношения, восстановление отношений, получение денег, подарков, предложения руки и сердца -
    у вас будут точные проверенные инструкции как действовать на этих этапах.

    Ваши отношения с мужчинами теперь будут приносить вам только яркие позитивные эмоции.

    • В тебя влюбится тот мужчина, которого выберешь именно ты. Даже если кажется что нет шансов, и сейчас ты ещё или уже ему не интересна.
    • Ты сможешь восстановить отношения с мужчиной после разрыва, после расставания. Как на начальном этапе отношений, так и если он уже подал на развод и может быть живет с другой.
    • Ты будешь получать инвестиции от мужчин. Мужчины будут дарить тебе подарки, мужчины будут тебя обеспечивать (если ты этого захочешь), мужчины будут признаваться тебе в чувствах, будут всячески помогать тебе в жизни. И ты получишь самую большую инвестицию в своей жизни - Предложение руки и сердца от нужного мужчины.
    • Ты сможешь контролировать общение с мужчиной, его эмоциональное состояние по отношению к тебе, развитие ваших отношений. В твоих руках будут точная технология выстраивания отношений, точные фразы, точные действия, которые буквально в одно мгновенно формируют у мужчины нужное отношение к тебе. Даже если изначально ты ему не понравилась внешне и сейчас он тебя уже не ценит.
    • Отношения "только секс" превратятся в отношения "Я люблю тебя моя родная! Выходи за меня!". Даже если сейчас он говорит, что вы не та женщина, о которой он всю жизнь мечтал.
    • Ты познакомишься с тем мужчиной который тебе понравится и выстроишь с ним стабильные отношения. Для этого у тебя будет точный пошаговый план действий, которому ты просто будешь следовать шаг за шагом, фраза за фразой - и нужный мужчина будет у твоих ног!
    • Ты станешь ещё более уверенной в себе. Ты почувствуешь в себе настоящую женскую мощь. И это будет не результат самовнушения, а реальное положение дел. Любой мужчина будет для тебя как открытая книга.
    • Твои отношения с мужчинами будут развиваться в том направлении,
      в котором захочешь именно ты. Захочешь романтические свидания под звёздным небом - ок. Захочешь серьёзные стабильные длительные отношения
      и чувство уверенности в завтрашнем дне - ок. Захочешь, чтобы обеспечивал и старался ради тебя - ок. И так далее. И если захочешь всё это вместе - тоже ОК. Ты получишь не просто что-то одно, у тебя будет выбор!
    • Миллионер, бизнесмен, топ-менеджер, стриптизёр, бабник, студентик, электрик, спортсмен, певец, звезда театра и кино - к каждому из них у тебя будет ключик, который делает тебя самой любимой женщиной в его жизни. Даже если вокруг него полно сексуальных красоток, все его мысли и действия будут направлены только на тебя.
    • Твои подруги будут тобой восхищаться. Твои подруги и близкие люди никогда не поймут, что с тобой произошло, почему на тебя так стали реагировать мужчины, что их к тебе притягивает, что вызывает интерес. И они будут просить у тебя советы, чтобы научиться также как ты!
    • Продвижение по карьерной лестнице, развитие бизнеса, новые знакомства и "связи". Помни, каждый мужчина - это дверь в большой мир. Его мир. Это ключ от тех дверей, которые открыты перед ним. Поэтому очень часто финалистки тренинга получают повышение по карьерной лестнице, заключают большие контракты, увеличивают масштабы своего бизнеса. Им просто в этом помогают мужчины, которые от них без ума.
    • Ты будешь читать своего любимого мужчину как книжку и будешь знать на несколько шагов вперед, куда развиваются ваши отношения, и что делать, чтобы все было по-твоему. Теперь ты будешь чувствовать только стабильность и удовольствие от отношений, как и твой мужчина.
    • Твои дети будут тебе благодарны. Ведь ты сможешь передать им все знания, которые сделают тебя счастливой в отношениях. И им не нужно будет переживать сложности в отношениях. Они смогут получить то, чего хотят в отношениях - легко! Ведь ты им сможешь помочь в этом.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 сен 2017
    Zur, tkfzzzz, Liza108 и 6 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 3 окт 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Lucky man
      Lucky man , 21 авг 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Lucky man
      Lucky man , 5 июл 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Николай1122
      Николай1122 , 26 июл 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Фортуна
      Фортуна , 26 июл 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Нафаня
      Нафаня , 1 мар 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Anna8888
    Anna8888 Складчик
    Скажите, когда будет тренинг?
     
    Anna8888, 19 ноя 2017
    Алина9 нравится это.
  4. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Скоро, ожидаем !
     
    Lucky man, 19 ноя 2017
    Gelena и Алина9 нравится это.
  5. Midion777
    Midion777 Резервист
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будет сбор взносов?
    Когда примерно можно курс получить?
     
    Midion777, 11 дек 2017
    Алина9 и TuVeneno нравится это.
  6. Татьяна36
    Татьяна36 Складчик
    Здравствуйте. Я на этом тренинге зависла на 5-м уроке. Там такие задания, что не каждому под силу. А доступ к 6-му уроку получить не могу, т.к. не могу пройти 5-й урок. Но мне бы хотелось послушать остальные уроки.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2017
    Татьяна36, 14 дек 2017
    Andorra13 и ЛуизаА нравится это.
  7. Homer
    Homer Супермодератор
    По Вашему предложению можете написать в Службу поддержки.
     
    Homer, 15 дек 2017
    Алина9 нравится это.
  8. Midion777
    Midion777 Резервист
    Прошу прощения, не понятно! А разве можно уже пройти этот тренинг до сбора взносов? Если да, то как записаться на него?
     
    Midion777, 15 дек 2017
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вы записаны уже. Ждите Сбора средств. Потом получите материал.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 15 дек 2017
  10. Midion777
    Midion777 Резервист
    Благодарю за обратную связь! Примерно когда ожидается сбор средств? Возможно ли будет получить курс в ближайшие неделю?
     
    Midion777, 15 дек 2017
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта зависят от скорости набора участников, числа оплат, работы организатора и т.д., иначе говоря они не регламентированы, складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцам.
    Для чего я Вам выше ссылку давал, где расписано, как все устроено?
     
    Коловрат, 15 дек 2017
  12. Алина9
    Алина9 Складчик
    Привет! Вчера была на онлайн-семинаре Резепова и по акции получила этот тренинг за 15 тыс! Оплатить нужно в течение суток! Свяжитесь со мной, пришлю скриншот. Давайте сотрудничать.
     
    Алина9, 21 дек 2017
    ЛуизаА нравится это.
  13. ЛуизаА
    ЛуизаА Складчик
    Тоже знаю, что периодически можно купить за 15. Может, есть смысл этим воспользоваться? Алина, удалось связаться с организатором?
     
    ЛуизаА, 3 янв 2018
  14. Midion777
    Midion777 Резервист
    Здравствуйте! У меня тоже есть доступ за 15 тыс. Я тоже за сотрудничество. Вы уже внесли предоплату?
    Я внесла предоплату по курсу 3 тыс, а дальше не могу, нет возможности.
     
    Midion777, 4 янв 2018
  15. Алина9
    Алина9 Складчик
    С организатором связаться не удалось...
     
    Алина9, 5 янв 2018
  16. Iris777
    Iris777 Складчик
    есть новости по поводу сбора?
     
    Iris777, 6 янв 2018
  17. ЛуизаА
    ЛуизаА Складчик
    Уважаемый организатор складчины! Может, пока возможно, купим за 15, распределив на кол-во желающих? Пожалуйста!!! Думаю, многие присоединятся к моей просьбе!
     
    ЛуизаА, 6 янв 2018
  18. Татьяна36
    Татьяна36 Складчик
    Там стоп уроков полно. У меня есть купленый. Там чтобы получить доступ к следующему уроку надо выполнять домашние задания, а они не каждому под силу. Купить мало, надо еще и сделать. У меня только 5 открытых уроков. Если у организатора они все в открытом доступе, лучше подождать когда закончится зарись.
     
    Татьяна36, 6 янв 2018
  19. Midion777
    Midion777 Резервист
    Скажите пожалуйста, а сколько там уроков? И в чем сложность их сложность?
    У вас есть созвоны с тренером Р.Резепов?
     
    Midion777, 6 янв 2018
  20. Salina
    Salina Складчик
    Да давайте сложимся и купим его за 15 Тыс я за!
     
    Salina, 6 янв 2018
  21. Татьяна36
    Татьяна36 Складчик
    21 урок.
    В 5 уроке за 20 минут надо подойти к 20 мужчинам и сказать" привет, ты мне гравишся, давай свой телефончик как-нибудь увидимся" Мне это задание оказалось не по душе.
     
    Татьяна36, 6 янв 2018
    Яна899 нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх