Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

My English baby. Beginner 2.0 (Мария Елисеева)

Тема в разделе "Иностранные языки"

Цена:
8300 руб
Взнос:
274 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Luna Lovegood 3. Sidorinaalena3579 4. Anastasia18 5. s0lne4naya 6. МамаЛена 7. Kristiandes 8. phoenixmg27 9. KathrinnPo 10. Zybok 11. Tatiana18 12. ЮлияТуркина 13. Vavila 14. Caren 15. Lazybone 16. Кана556 17. Yula58 18. Мэри Поппинс1 19. ТатьянаБар 20. akimovaruslana 21. Trafalgar 22. Alexandra6ad 23. Almanette 24. maurita23 25. missnobody 26. SW-7 27. Jully84 28. Tane4ka90 29. Jul_see 30. Ilona_B 31. Katetvili 32. Nau_tilus 33. miss.me 34. Volnaya
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    My English baby. Beginner 2.0 (Мария Елисеева)

    [​IMG]

    Курс обучения для начинающих «Beginner 2.0» - длительность 6 мес.

    Во время обучения на курсе и после его завершения родитель получит все необходимые знания для того, чтобы:
    • Общаться с ребенком по-английски без перевода
    • Проводить каждый день в течение полугода устные занятия для своего ребенка
    • Петь английские песенки
    • Проводить физ. минутки
    Электронное методическое пособие, сопутствующее прохождение курса обучения «Beginner» можно установить только на ноутбуке или стационарном компьютере с Windows и MacOS (выше 10.7)


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. masika Складчик
    Не пойму , 1129 р это окончательная цена с человека или ещё народ можно собрать ?
     
    masika,
  4. Dr.Vatson Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    Dr.Vatson,
  5. Sysolya Складчик
    Здравствуйте. А как решается вопрос установления курса на несколько компьютеров?
     
    Sysolya,
    Willo нравится это.
  6. Белая_моль Активный складчик
    Так же как и пиратские компьютерные игры
     
    Белая_моль,
  7. Luna Lovegood Активный складчик
    всех устраивает сбор или ждем дальше?
     
    Luna Lovegood,
    Willo нравится это.
  8. Yula58 Складчик
    Меня устраивает
     
    Yula58,
    Luna Lovegood и Willo нравится это.
  9. Sysolya Складчик
    Здравствуйте. Меня сбор устраивает
     
    Sysolya,
    Luna Lovegood нравится это.
  10. ТатьянаБар Складчик
    Добрый вечер! Сбор устраивает, хочется уже его начать:)
     
    ТатьянаБар,
    Luna Lovegood нравится это.
  11. Yula58 Складчик
    Подскажите, где реквизиты для оплаты?
     
    Yula58,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
  13. Yula58 Складчик
    Понятно. Спасибо за ответ. Думала, может чего-то не вижу и задержу оплату :)
     
    Yula58,
  14. sapsan Складчик
    здравствуйте. если я теперь оплачу этот взнос - то когда я его получу?
     
    sapsan,
  15. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6) При наборе 100% организатор выкупает продукт у автора, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.1) Организатор вправе начать выдачу материала раньше, если продукт уже выкуплен.
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам, когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    6.2.1) У организатора есть 5 дней на выдачу электронных товаров.

    То есть, Организатор может начать выдачу спустя 5дней после 100% сбора средств, но, могут быть и непредвиденные обстоятельства.
     
    Aurorа,
  16. maurita23 Складчик
    Добрый день, видео будут в курсе?
     
    maurita23,
  17. Luna Lovegood Активный складчик
    Здравствуйте!
    триал версия есть на сайте продажнике, попробуйте
     
    Luna Lovegood,
  18. Мэри Поппинс1 Складчик
    Здравствуйте, простите что дергаю, но я оплатила давно, еще в августе, на дворе октябрь, курса так и нет в доступе. Возможно вы могли бы открыть доступ тем кто оплатил? А то есть шанс, что из-за других курса мы так и не увидим, или он будет уже неактуальным, ребенок то вырастит..
     
    Мэри Поппинс1,
    ТатьянаБар нравится это.
  19. ТатьянаБар Складчик
    Хочу поддержать вопрос, есть ли хоть какие-то сроки выкупа обозримые?
     
    ТатьянаБар,
  20. Мэри Поппинс1 Складчик
    Курс уже скорее всего выкуплен, автор ждет когда 100% оплатят, но этого может и не случиться..
     
    Мэри Поппинс1,
  21. maurita23 Складчик
    Я тоже все оплатила и хотела бы получить свой курс. 46% уже давно показывает(
     
    maurita23,
Наверх