Доступно

Одежда для кукол, тедди и блайз (Татьяна Иванова)

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Цена:
700 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Оленька72 3. pannochka 4. Vorona 18 5. Vlada77 6. Ksuxa2010 7. Wagin
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Одежда для кукол, тедди и блайз (Татьяна Иванова)

    [​IMG]
    Дорогие мои, не зря вы ждали так долго.
    Я записала невороятно крутой МК по сьемной одежде. Мы сошьем все, что вы видите на картинке
    Вы же знаете, что шить одежду размером меньше ладони невероятно сложно?)
    И что Мк по одежде для больших кукол достаточно много, а вот для малышек- крайне мало?)
    Я разработала универсальное лекало, оно позволяет шить одежду и для худеньких Блайз, для маленьких кукол и даже для пухленьких Мишек и Заек.
    Я научу вас шить красивую одежду, аккуратную не только снаружи, но и изнутри.
    Мои мастер-классы самые подробные. И самое главное МК сразу в формате PDF. 150 страниц красивых и больших фотографий, подробного описания, тонкостей и секретов.
    Только первую неделю продаж вы можете купить МК по цене занятий в закрытой группе.
    Курс рассчитан на самостоятельное изучение и работу в удобное для вас время и в удобном для вас скоростном режиме, вы будете повторять уроки когда вам будет удобно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    makgul, Estel123, Ekaterina P и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мансурчик Складчик
    Это актуально ещё для покупки?
     
    Мансурчик,
  4. Yes Активный складчик
    Даа ..я куплЯла недавно_Wink
     
    Yes,
  5. Мансурчик Складчик


    Спасибо. А как быстро высылают файл? На почту?
     
    Мансурчик,
  6. Yes Активный складчик
    Меня добавили в библиотеку на следующий день после оплаты. Но, вообще, по правилам у организатора есть три дня на это ( в течение 3-х дней точно). Ссылка на материал в библиотеке, оттуда и скачиваем себе куда угодно хоть на комп, хоть в облачный сервис.
     
    Yes,
    Hloe и Николай1122 нравится это.
  7. Мансурчик Складчик
    Спасибо
     
    Мансурчик,
    Yes нравится это.
  8. Миана Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь к мк от Бусинки:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Миана,
Наверх