Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Закрыто

Одна на миллион или поставь любовь на подзарядку

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
2700 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Tony Kross 4. shizandra
  1. Gagarin Организатор складчин

    Одна на миллион или поставь любовь на подзарядку

    Как стать единственной любимой женщиной в жизни желанного мужчины?
    [​IMG]
    На мастер-классе вы узнаете главные секреты долгих и счастливых отношений. Как переводить отношения на новый уровень, когда проходят первые страсти и влюбленность?Эти знания помогут вам правильно выстраивать отношения и с годами только усиливать любовь и ответственность за семью в вашем мужчине.
    Этот тренинг для вас:
    Если вы свободны и хотите узнать, как создать семью раз и навсегда избегая ошибок

    Вы в отношениях, и вы готовы узнать главные секреты поддержания чувств в семье на долгие годы, а также сохранить чуткость и внимательность друг к другу, а не жить как соседи...

    Я постоянно получаю письма с просьбой сделать акцент на женщинах, которые находятся в отношениях. Получив достаточно большой опыт работы и личной семейной жизни, я готова поделиться с вами знаниями, которые помогают мне сохранять любовь в отношениях.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх