Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Papagolik] Топ-30 игр Zoom-педагога. Пакет «Pro». Поток 5-й (Анатолий Засоба)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2000 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. vitacha 3. XLДмитрий 4. Елена1982 5. andrei.korolev 6. Neq 7. Marileto 8. taras-2020 9. 80muse1994
Купить
  1. Bercer Организатор складчин

    [Papagolik] Топ-30 игр Zoom-педагога. Пакет «Pro». Поток 5-й (Анатолий Засоба)

    [​IMG]

    Пакет "Pro"

    Трехдневный онлайн Мастер-класс. 28, 30 сентября и 2 октября. 5-й поток

    Программа мастер-классов:

    1 День
    Третья десятка лучших игр и упражнений.
    Удержание Внимания аудитории

    2 День
    Вторая десятка лучших игр и упражнений.
    Технологии Вовлечения аудитории

    3 День
    Первая десятка лучших игр и упражнений.
    Инструменты Взаимодействия с аудиторией

    Меня зовут Анатолий Засоба - я автор курса по ZOOM-педагогике и тот самый Папаголик. Более 17 лет в образовательном бизнесе. За это время организовал и провёл свыше 10 000 событий, в которых прошли обучение более 150 000 человек. В настоящее время являюсь основателем Семейной школы Kids Hub и владельцем школы английского MOVA. В онлайн - я ZOOM-педагог по Скорочтению Международной школы Papagolik, где обучаю более 500 студентов из 24 стран Мира.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bercer Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 242 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 10 Октябрь 2020 года
     
    Bercer,
  4. Asёka Складчик
    ТОПОВЫЙ КУРС ДЛЯ ОНЛАЙН РЕПЕТИТОРОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!! Записывайся и проходи свежий курс «Осенняя ярмарка Online. Тариф Гуру онлайн»

    Курс от самой известной онлайн репетитора в инстаграм и тикток Веры СтроканьЖми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Asёka,
Наверх