Доступно

Пироги 2. Погружение (Мария Висс)

Тема в разделе "Тренинги и курсы по психологии семейных отношений"

Цена:
2000 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. olga2018 3. MariaMira 4. Alka-vorona 5. Trite 6. Bugami 7. GOD_0 8. manunyago 9. Oblik
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Организатор Организатор складчин

    Пироги 2. Погружение (Мария Висс)

    [​IMG]

    Цель Пирогов 2 – создание целостной командной сильной семьи с единой миссией и безусловной любовью, в которой растут счастливые дети

    Вы помните этапы развития отношений?

    1 – влюбленность (конфетный период)
    2 – привыкание
    3 – отвращение
    4 – дружба
    5 – любовь

    На этапе отвращение – 60% разводов. Еще где-то 20% остаются в отношениях и живут как жертвы, тихо ненавидя друг друга. А оставшиеся 20% - идут и меняют себя и свои отношения. Ну. Эти 20% – это ВЫ, КРАСОТКИ с пирогов 1 !!! #горжусь

    Пироги 1 – это больше про 3й этап – выход из отвращения и частично про 4й этап.
    Пироги 2 – это уже абсолютно 5й уровень!!!

    Что будет!

    Будем создавать карты любви друг друга, традиции, миссии семьи, ритуал «17-минут» для идеальных отношений, выполнять задания на возвращения романтики, на узнавание мечт друг друга и многое другое

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lydmila_si нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zamulek Складчик
    Здравствуйте! Старт «Пирогов» уже завтра... Подскажите, будет складчина или нет?
     
    Zamulek,
  4. Организатор Организатор складчин
    Новый практикум от Марии Висс!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  5. olga2018 Активный складчик
    Каждой женщине нужно пройти свою инициацию. Инициация - это переход на новую ступень развития личности, взросление.
    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЖЕНЩИНА НАЧИНАЕТ ПРОЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ НАПОЛНЕННОЙ
    Присоединяйтесь на курс по женской инициации - там найдется все - от самооценки и внутреннего состояния до отношений с мужчинами. Автор так же обещает бонусом выдать 150 электронных книг на данные темы. До выкупа не хватает совсем немного участников. Присоединяйтесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olga2018,
  6. Sokolovskaya Должник
    Здравствуйте! Тут какое-то движение планируется или можно выписываться?)
     
    Sokolovskaya,
    LadyМармаlady нравится это.
  7. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет этап «запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать сбор взносов, он объявляет дату сборов.
     
    Serseya,
  8. Sokolovskaya Должник
    Здравствуйте! Вопрос к организатору, может обсудить со всеми участниками складчины, готовы ли оплачивать тем количеством что есть? Я думаю многие согласятся.
     
    Sokolovskaya,
  9. Veronika666 Должник
    Записалась в складчину и не могу выписаться. Как быть?
     
    Veronika666,
  10. Veronika666 Должник
    Выпишите меня
     
    Veronika666,
  11. pingvin_ze Складчик
    Здравствуйте, выпишите меня пожалуйста с этой складчины, не помню чтобы я записывалась
     
    pingvin_ze,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  13. Тортик 24 Складчик
    Присоединяйтесь!!!
    Несладкая праздничная выпечка (Мария Селянина) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тортик 24,
  14. Alinka-malinka Складчик
    что из ебя представляет курс? есть ли там видео или уроки в аудио формате?
     
    Alinka-malinka,
  15. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте. Аудио записи, картинки и текст.
     
    Организатор,
    Alinka-malinka нравится это.
Наверх