Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Пошаговый мастер класс по пошиву комплекта кукольной одежды для Блайз (lenalittledress)

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Цена:
1800 руб
Взнос:
155 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Мира Добрынина 3. Sailor 4. Irinir 5. Mimi1374 6. Gamora 7. MintBunny 8. Puppet11 9. Зеленый огурец 10. Нёня 11. Масаня 12. Eva82 13. Ларисса-Ларисса 14. мастерОк 15. Тамела 16. Венера0912 17. Танюша777
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Пошаговый мастер класс по пошиву комплекта кукольной одежды для Блайз (lenalittledress)

    [​IMG]

    Пошаговый мастер класс (в формате PDF) по пошиву комплекта кукольной одежды, со всеми выкройками, советами, списком рекомендуемых магазинчиков тканей и моей обратной связью, если у вас будут какие-то вопросы в процессе шитья.

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Въеха Складчик
    Здравствуйте. Мне пришло больше 10 приглашений в этот проект. Пожалуйста, вычеркните меня из списка :о(
     
    Въеха,
    Aurorа нравится это.
  4. Тамела Складчик
    Скажите, а на какую куклу подойдут эти выкройки.кроме Блайз
     
    Тамела,
  5. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 146 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 18 чел.

    Начало сбора взносов 8 Июль 2022 года
     
    Gagarin,
  6. Jaz Складчик
     
    Jaz,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , можете выписаться и записаться вновь.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис,
  8. Jaz Складчик
    спасибо, не буду выписываться. Буду ждать рассылки
     
    Jaz,
  9. Zhenya347 Складчик
    Летняя шляпа и сумка через плечо (Гульназ Юсупова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zhenya347,
  10. ELPO1 Складчик
    это интересно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ELPO1,
Наверх