Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Развиваюшка.рф] Правополушарное рисование. Ускоритель ментальной арифметики

Тема в разделе "Дошкольное образование"

Цена:
3600 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. олька-полька 3. NaOz 4. Елена Maklena 5. Natka2020 6. Редиска 7. olga-zero
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Развиваюшка.рф] Правополушарное рисование. Ускоритель ментальной арифметики

    [​IMG]

    Право полушарное рисование. Ускоритель ментальной арифметики. 27 + 15 рабочих листов.

    Данный материал состоит из листов и заданий, необходимо выполнить с ребенком. Все задания придуманы, как интересные поделки в самой доступной форме. Это дает разнообразие в уроках, вызывает интерес, развивает образное мышление, что позволяет быстро перейти на ментальный счет.

    Применение симбиоза методик позволило сократить курс ментальной арифметики. На занятиях не нужно каждый раз отрабатывать одни и те же примеры.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Атася Должник
    год назад начали список составлять....реально купить такую складчину???
     
    Атася,
  4. Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3600 руб. Взнос с каждого участника: 261 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 21 Август 2020 года
     
    Рамос47,
  5. Атася Должник
    Супер! я участвую!
     
    Атася,
  6. liberta Складчик
    Подскажите, где найти более полное представление о материале.В нете не нашла(
     
    liberta,
  7. Рамос47 Организатор складчин
    д\
    добрый! Ну это все описании, ссылка на продажник уже не работает:(
     
    Рамос47,
  8. liberta Складчик
    сбросьте какие-нибудь скрины или собственное описание)
    Я так понимаю, продукт у Вас на руках.
    Я преподадаю менталку. Но не понимаю, что мне даст этот продукт. Там картинки, поделки, 27+15 - это что?_Sad
     
    liberta,
Наверх