Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Сексалтинг - Минетные выходные (Екатерина Сырых)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
990 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. challenge 3. Aleks2017 4. Andriyck 5. Mazur 6. Brukva 7. boltologija 8. sklad78 9. Mirka 10. Etoya55 11. лулуна 12. elliemeer 13. Soha 14. vika.m668ok 15. nastena.shaman
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Сексалтинг - Минетные выходные (Екатерина Сырых)

    [​IMG]

    Одни читают Сексалтинг, а другие его практикуют

    Учили девушек делать минет который нравится мужчинам. Очень классный курс!!!
    Мужики, берите для своих дам, очень помогает ;)

    Краткое описание из цитат в VK:
    Минетные выходные я планирую проводить 2 дня. Скорее всего это будут видео-записи и методичка или вебинары и методичка.
    Я не люблю теоретиков на курсе, а хотела бы, чтобы вы применяли знания и радовали своих мужчин.
    Кто успел-тот успел. Как сделаю анонс программы и определюсь с датами, цену повышаю.

    Ничего не планируем на пятницу-субботу.
    В пятницу мы вечером( 20.00) говорим про минет, принципы, правила, настроение. Разбираем тараканы, отвечаю на ваши вопросы.

    После этого, я вам даю те, техники, которые нравятся лично мне.

    В субботу вечером (20.00) даю вам до упора все оставшиеся техники.

    FAQ:
    В рот я засовывать ничего не буду:)
    Лучше все записывать(говорят, так лучше заходит в мозг).
    Запись будет.

    Я не против, если на курсе будут мужчины, ибо кому-то проще объяснить и показать своей женщине все самостоятельно и открыть ей глубокий мир минета.[/SPOILER] Я буду рассказывать про тот минет, который любят мужчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    flame-in-heaven нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат,
  4. Mamba_Mamba Должник
    Добрый день!
    Вкладка "Библиотека" выдает ошибку и не переходит на страницу с материалом
     
    Mamba_Mamba,
  5. Малышка z Складчик
    ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!

    Прекрасная Складчина от Елены Фили*тович, которая будет полезна содержан*кам, потенциальным содержан*кам, байгужанкам, феям - эскорт герлз и просто принцессам, которые хотят получать от Мужчин больше.

    Каждая найдёт что - то своё - про самооценку, заработок «легких» денег, содержа*нок и содер*жателей, ин*тим,
    монетиза*цию женственности, карту желаний, Автор научит просить у Мужчин все, что нужно и получать это, «создание» авто, жилья, подарков, авиабилетов, путешествий и материальных благ, получение денег через виртуальные свидания...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Очень хорошие отзывы!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2020
    Малышка z,
  6. gorgeous Складчик
    Sexsalting. Маркеры сексуальности (Екатерина Сырых)
    Как развить в себе женщину для серьезных отношений и перестать позволять себя использовать
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    gorgeous,
  7. Soha Активный складчик
    Новый курс от Екатерины Сырых: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Soha,
Наверх