Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Соблазнение в соцсетях (Апрельский Кот)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. ale88 3. fabboy3412 4. Andy88 5. denver0607 6. VadimSap23 7. vanabsten 8. apas 9. Trambozer4 10. Volf7755 11. madness 12. nachprod 13. Pentimento 14. Meilleur 15. andrey_2do 16. Aleksbar2019
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Соблазнение в соцсетях (Апрельский Кот)

    [​IMG]

    В своем новом аудио курсе " Соблазнение в соцсетях" помимо моих стратегий и рекомендаций по соблазнению на сайтах знакомств, вконтакте и инстаграме я включил также 70 страниц переписок со сложными вариантами, в результате которых от полного игнора я доводил дело до секса на первом же свидании.
    Продолжительность курса 2 часа аудио и 70 страниц примеров моих переписок. Как обычно, никакой воды и максимум полезной информации.
    Сделано это было только при помощи грамотной переписки и других интересных авторских стратегий.До этого момента эти техники раскрывались только моим индивидуальным ученикам, и они постоянно доказывали свою эффективность!;)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. lili16 Активный складчик
    гость, Приветствую Вас!

    И приглашаю в интересную складчину :

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lili16,
  4. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  5. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
Наверх