Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Тест-драйв по интернет знакомствам (Ирина Верба)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
2000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Viktoriya2048 3. hmelnickaya 4. ydacha 5. Оля238 6. ГалинаГаб 7. arancha 8. Pando4ka 9. Nensy 10. madness 11. MaryAnna 12. Bragnik 13. Хисад 14. Mr.Grey
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Тест-драйв по интернет знакомствам (Ирина Верба)

    [​IMG]

    22-28 февраля 2019
    Для кого практикум

    Хочешь за одно занятие узнать как быть самой эффектной и запоминающейся для мужчин с самой первой минуты знакомства
    Хочешь уметь вычислять самых лучших мужчин, знакомиться и вызывать у них желание за тобой ухаживать всю неделю практики и после
    Хочешь, чтобы твоя анкета на сайте как магнит притягивала самых крутых холостяков и они писали тебе первые
    Хочешь встретить своего мужчину и уйти с ним в отношения в ближайшие пол года

    Продолжительность - Неделя

    Дополнительно - Помимо вебинаров каждый день полезные фишки по знакомствам от меня

    Смотри сколько всего входит

    22 февраля 19:00 - 20:00
    Стартовый вебинар

    • Анкета, цепляющая только солидных мужчин
    • Фото, действующие как приманка
    • Текст, который цепляет
    • Обновленная коллекция моих скринов переписок
    • Сценарий переписки на неделю
    • Как общаться, чтобы мужчины звали на свидания
    22-27 февраля
    Практическая неделя

    • Знакомства
    • Переписки в приложениях
    • Переписки в вотсап
    • Первые свидания
    28 февраля Целый день
    День Интенсив

    • В 10:00 первый вебинар + задание, выполнить ко второму вебинару
    • В 13:00 второй вебинар с заданием, которое тебе надо будет выполнить сразу после вебинара. Именно оно запустит механизм во вселенной и в твоем подсознании, который привлечет в твою жизнь мужчину и отношения
    • В 16:00 третий вебинар-практика - действия с мужчинами, которые вызовут у них супер лояльность к тебе + сразу смс тест им всем с моей поддержкой в чате в течение первых 3 часов
    Что ещё
    Окупаемость проекта

    В День Интенсив ты окупишь стоимость и возможно создашь больше!

    Отдельный канал
    Буду каждый день выкладывать фишки и лайфхаки по знакомствам и свиданиям

    Чат участниц
    Общение, новые подружки, женская поддержка, веселье, юмор, живые встречи

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    chydoudo, Ромманыч и daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Viktoriya2048 Складчик
    Здравствуйте. А где можно взять реквизиты?)
     
    Viktoriya2048,
  4. Viktoriya2048 Складчик
    Добрый день. Пока я ждала реквизиты, мой впн из Украины перестал работать, в связи с чем , я не могу внести оплату , поскольку делаю это через Яндекс((
    Я оплачу обязательно, как только найду работающий впн или альтернативу)
     
    Viktoriya2048,
  5. Viktoriya2048 Складчик
    Здравствуйте. В реквизитах яндекс денег указан яндекс кошелек или Ваша карта ? Раз 5 пыталась оплатить, но постоянно выдант какую-то техническую ошибку
     
    Viktoriya2048,
  6. Serseya Складчик
    Здравствуйте, о вопросах, связанных с оплатой- пишите пожалуйста только в реквизитах
     
    Serseya,
  7. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe,
    Arzy нравится это.
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все очень понятно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    почитайте, поможет понять что и как тут устроено
     
    Arzy,
Наверх